Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
single zo
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Frauen
Kadetten
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Bilder
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Team / Ringer
Auswahl:
Teilnehmer
Team
Team auswählen
Russland:
Xenia Nezgovorova (38 kg)
Aziyota Khomushku (40 kg)
Maria Kotsareva (43 kg)
Anastasia Stepanova (46 kg)
Sayana Tsybikova (46 kg)
Anjelika Vetoshkina (49 kg)
Aleksandra Andreeva (49 kg)
Natalya Malysheva (52 kg)
Veronika Burdasova (56 kg)
Ekaterina Myagkova (56 kg)
Tatyana Kashirina (60 kg)
Ekaterina Baldanova (65 kg)
Arina Bebkina (70 kg)
Grand Prix 2011
10.–12.6.2011, TSV Sportcenter, Dormagen —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Veranstalter = AC Ückerath 1961
Turnierverlauf für Veronika Burdasova — Russland
28
PL:A
Mialen Guelbenzu
Veronika Burdasova
PS
56 kg
RD:1
Spanien
Russland
0
:
6
,
1
:
5
77
PL:A
Katarzyna Msdrowska
Veronika Burdasova
SS
56 kg
RD:2
Polen
Russland
4
:
1
,
3
:
0
119
PL:A
Sylvia Porst
Veronika Burdasova
SS
56 kg
RD:3
Sachsen
Russland
0
:
1
,
0
:
3
161
PL:A
Veronika Burdasova
Ekaterina Myagkova
PS
56 kg
RD:5
Russland
Russland
0
:
3
,
0
:
4
168
FINAL
Veronika Burdasova
Signe M. F. Store
PS
56 kg
5+6
Russland
Norwegen
0
:
1
,
0
:
3
Kadetten
Grand Prix
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Podium
Statistik
Kadetten 2011
41. Osterturnier Utrecht (K)
Grand Prix (K)
Turniere 2011
Mülheim Pokal
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2. Bavaisar Saitiev Turnier
Warnemünder Traditionsturnier
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
41. Osterturnier Utrecht
Ostseepokal
2. Lünener Ringerturnier
Grand Prix
NRW-Lady-Open
26. Grenzlandturnier