Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
single zo
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
LF Frauen / Juniorinnen
LL Junioren/Kadetten
LF Kadettinnen
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Nation
Quirks
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Nation / Ringer
Auswahl:
Teilnehmer
Nation
Nation auswählen
Poland:
Aleksandra Górecka (48 kg)
Magdalena Majos (48 kg)
Angelika Dytrych (48 kg)
Weronika Sikora (48 kg)
Beata Kosla (48 kg)
Dominika Szynkowska (48 kg)
Maja Lemanczyk (53 kg)
Paulina Nastarowicz (55 kg)
Dominika Kulwicka (55 kg)
Karolina Krawczyk (55 kg)
Katarzyna Michalak (55 kg)
Aleksandra Wolcynska (58 kg)
Jowita Wrzesien (58 kg)
Natalia Kubaty (58 kg)
Katarzyna Madrowska (63 kg)
Nikol Chluba (63 kg)
Alicja Kubaty (69 kg)
Aleksandra Kotlewska (69 kg)
Natalia Strzalka (75 kg)
25. Flatz open 2016 2016
6.2.2016, Hofsteigsporthalle, Wolfurt
Turnierverlauf für Aleksandra Kotlewska — Poland, Team Poland
71
1/4F
Aleksandra Kotlewska
Andrea Rojnic
PS
69 kg
Poland
, Team Poland
Croatia
, Team Croatia
7
:
4
128
1/2F
Elizabett Kulcsár
Aleksandra Kotlewska
SS
69 kg
Hungary
, Team Hungary
Poland
, Team Poland
2
:
0
170
HRU
Alicja Kubaty
Aleksandra Kotlewska
PS
69 kg
RD:1
Poland
, Team Poland
Poland
, Team Poland
1
:
2
LF Frauen / Juniorinnen
25. Flatz Open
Teilnehmer
Teilnehmer pro Nation
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
LF Frauen / Juniorinnen 2016
25. Flatz open 2016 ()
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier