Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
single zo
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
AB-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Auswahl:
Teilnehmer
Verein
Verein auswählen
Borz Antwerpen:
Adam Khakimov (34 kg)
Ismail Gezemiev (38 kg)
Ilyas Abdurashidov (38 kg)
Mahirbek Osmanov (54 kg)
Mohamed Barakhov (63 kg)
Steven Deseck (63 kg)
Aschab Abubakarov (63 kg)
Ibrahim Gezemiev (63 kg)
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnuer 2016
4.6.2016, Sporthalle Bergischer Ring, Köln
Turnierverlauf für Ilyas Abdurashidov — Borz Antwerpen
2
NORD
Ilyas Abdurashidov
Alexander Bitter
SS
38 kg
NRD:1
Borz Antwerpen
KSV Germania Krefeld
4
:
0
73
NORD
Ilyas Abdurashidov
Ismail Gezemiev
PS
38 kg
NRD:2
Borz Antwerpen
Borz Antwerpen
2
:
0
223
NORD
Ilyas Abdurashidov
Daian Edelkhanov
SS
38 kg
NRD:3
Borz Antwerpen
Montagne Verviers
6
:
0
283
NORD
Ilyas Abdurashidov
Arslanbek Salimov
SS
38 kg
NRD:4
Borz Antwerpen
KSK Konkordia Neuss
4
:
8
312
NORD
Ilyas Abdurashidov
Alikhan Banukaev
TÜ
38 kg
NRD:5
Borz Antwerpen
AC Mülheim am Rhein
11
:
1
AB-Jugend
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
AB-Jugend 2016
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnuer (AB)
Mülheim Pokal (AB)
KM AB-Jugend (GR)
KM AB-Jugend (LL)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier