Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
single zo
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Boys 8-11
Boys 12-14
Boys 15-17
Boys 18-20
Ladies 8-12
Ladies 13-17
Ladies 18-23
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Mannschaft
Quirks
Downloads
Bilder
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Mannschaft / Ringer
Auswahl:
Teilnehmer
Mannschaft
Mannschaft auswählen
Team Syd:
Mustafa Jafari (50 kg)
Julius Hjälm (54 kg)
Oliver Svensson (54 kg)
John Andersson (58 kg)
Anton Mansson (63 kg)
Olle Spetz (63 kg)
Erik Persson (63 kg)
Anton Rosen (63 kg)
Hampus Pettersson (63 kg)
Simon Sundgren (63 kg)
Alex Beck (63 kg)
Gustav Bengtsson (69 kg)
Lucas Söderblom (69 kg)
Elias Kenneryd (100 kg)
Linus Persson (100 kg)
46. Internationales Osterturnier 2016
25.–27.3.2016, Sporthal Galgenwaard, Utrecht —
Link zum Ausrichter
Turnierverlauf für John Andersson — Team Syd, SWE
169
PL:B
Monteda Adb Al Sada
John Andersson
TÜ
58 kg
RD:1
Swiss Wrestling Team
, SUI
Team Syd
, SWE
9
:
0
449
PL:B
John Andersson
Giorgos Nikolopoulos
SS
58 kg
RD:2
Team Syd
, SWE
Pirgos-Komotini
, GRE
0
:
10
Boys 15-17
46. Osterturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Mannschaft
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Podium
Statistik
Boys 15-17 2016
46. Internationales Osterturnier (15-17)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier