Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Kadetten
Männer
Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
32 kg
35 kg
38 kg
42 kg
47 kg
53 kg
59 kg
66 kg
73 kg
De Gouden Gordel 2016 2016
23.10.2016, Gemeentelijke Sporthal Kapellen, Kapellen/ Belgien —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 23.10.2016
Jugend, Turnierverlauf der 32 kg Gewichtsklasse — 8 Teilnehmer
15
1/4F
Amir Akhmadov
Alikhan Irazbiev
TÜ
32 kg
RV Satiev Eupen
Borz Antwerpen
2
:
12
16
1/4F
Adam Dzeytov
Umar Iskhabov
TÜ
32 kg
Worstelclub Roeselaere
Borz Antwerpen
10
:
0
17
1/4F
Askhab Khakimov
Mikail Moukhaliev
SS
32 kg
Borz Antwerpen
RV Satiev Eupen
4
:
0
18
1/4F
Arsen Aliev
Muslim Aliyev
TÜ
32 kg
Montange Verviers
Vainakh-Essalem
16
:
6
59
1/2F
Alikhan Irazbiev
Adam Dzeytov
TÜ
32 kg
Borz Antwerpen
Worstelclub Roeselaere
18
:
7
60
1/2F
Askhab Khakimov
Arsen Aliev
SS
32 kg
Borz Antwerpen
Montange Verviers
10
:
4
107
FINAL
Alikhan Irazbiev
Askhab Khakimov
PS
32 kg
1+2
Borz Antwerpen
Borz Antwerpen
4
:
9
108
HRO
Amir Akhmadov
Adam Dzeytov
TÜ
32 kg
RD:1
RV Satiev Eupen
Worstelclub Roeselaere
0
:
10
109
HRU
Mikail Moukhaliev
Arsen Aliev
TÜ
32 kg
RD:1
RV Satiev Eupen
Montange Verviers
2
:
13
Usman Sultani
2016 De Gouden Gordel 2016
Markierung entfernen
Jugend
De Gouden Gordel
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Jugend 2016
De Gouden Gordel 2016 (J)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier