Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Junioren
Kadetten
B-Jugend
C/D-Jugend
Frauen
weibliche Jugend
weibliche Schüler
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Team / Ringer
Gewichtsklasse:
23 kg
26 kg
29 kg
32 kg
35 kg
38 kg
42 kg
47 kg
53 kg
44. Internationales Osterturnier 2014
18.–20.4.2014, Sporthal Galgenwaard, Utrecht —
Link zum Ausrichter
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 18.04.2014
C/D-Jugend, Turnierverlauf der 29 kg Gewichtsklasse — 22 Teilnehmer
11
PL:A
Seyfulla Itaev
Liam Azzam
TÜ
29 kg
RD:1
Sarreguemines Lutte
BK Thor Nyköbing
8
:
0
12
PL:A
Michal Razl
Erik Haugen
SS
29 kg
RD:1
Havlickuv Brod
Snagg Bryting
4
:
4
13
PL:A
Thomas Harter
Patrick Ronnow
SS
29 kg
RD:1
Sarreguemines Lutte
FFL Brydning Frederikshavn
4
:
0
14
PL:A
Reno Baas
Danny Nomen
SS
29 kg
RD:1
Olympia Urecht
Olympia Urecht
4
:
0
15
PL:A
Daniel Simek
Bastian Kunz
TÜ
29 kg
RD:1
Havlickuv Brod
SV Gresgen
10
:
18
16
PL:B
Zsolt Takacs
Lucas Lograsso
TÜ
29 kg
RD:1
ESMTK Budapest
Sarreguemines Lutte
8
:
0
17
PL:B
William Reenberg
Rokas Äœepauskas
TÜ
29 kg
RD:1
Vikings Roskilde
Team Lithuania
0
:
8
18
PL:B
Mikail Eyüb Özden
Jonas Albakow
SS
29 kg
RD:1
Ringerverband NRW
Ringerverband NRW
17
:
25
19
PL:B
Svante Sjödin
Rasmus Ulriksen
SS
29 kg
RD:1
Team Syd
BK Thor Nyköbing
2
:
4
20
PL:B
Sean Jetzschmann
Michon Slinkers
SS
29 kg
RD:1
RG Hausen-Zell
de Halter Utrecht
0
:
4
278
PL:A
Salambek Serbiev
Seyfulla Itaev
SS
29 kg
RD:2
Olympus Kapellen
Sarreguemines Lutte
0
:
8
279
PL:A
Liam Azzam
Michal Razl
TÜ
29 kg
RD:2
BK Thor Nyköbing
Havlickuv Brod
0
:
8
280
PL:A
Erik Haugen
Thomas Harter
TÜ
29 kg
RD:2
Snagg Bryting
Sarreguemines Lutte
13
:
4
281
PL:A
Patrick Ronnow
Reno Baas
SS
29 kg
RD:2
FFL Brydning Frederikshavn
Olympia Urecht
0
:
6
282
PL:A
Danny Nomen
Daniel Simek
SS
29 kg
RD:2
Olympia Urecht
Havlickuv Brod
2
:
4
283
PL:B
Petr Pinkas
Zsolt Takacs
SS
29 kg
RD:2
Havlickuv Brod
ESMTK Budapest
0
:
4
284
PL:B
Lucas Lograsso
William Reenberg
TÜ
29 kg
RD:2
Sarreguemines Lutte
Vikings Roskilde
0
:
10
285
PL:B
Rokas Äœepauskas
Mikail Eyüb Özden
TÜ
29 kg
RD:2
Team Lithuania
Ringerverband NRW
8
:
0
286
PL:B
Jonas Albakow
Svante Sjödin
TÜ
29 kg
RD:2
Ringerverband NRW
Team Syd
10
:
18
287
PL:B
Rasmus Ulriksen
Sean Jetzschmann
SS
29 kg
RD:2
BK Thor Nyköbing
RG Hausen-Zell
8
:
9
538
PL:A
Bastian Kunz
Salambek Serbiev
AS
29 kg
RD:3
SV Gresgen
Olympus Kapellen
0
:
0
539
PL:A
Seyfulla Itaev
Michal Razl
TÜ
29 kg
RD:3
Sarreguemines Lutte
Havlickuv Brod
8
:
0
540
PL:A
Erik Haugen
Reno Baas
SS
29 kg
RD:3
Snagg Bryting
Olympia Urecht
14
:
12
541
PL:A
Thomas Harter
Daniel Simek
TÜ
29 kg
RD:3
Sarreguemines Lutte
Havlickuv Brod
11
:
0
622
PL:B
Michon Slinkers
Petr Pinkas
SS
29 kg
RD:3
de Halter Utrecht
Havlickuv Brod
0
:
6
623
PL:B
Zsolt Takacs
William Reenberg
TÜ
29 kg
RD:3
ESMTK Budapest
Vikings Roskilde
10
:
2
624
PL:B
Rokas Äœepauskas
Svante Sjödin
SS
29 kg
RD:3
Team Lithuania
Team Syd
2
:
0
625
PL:B
Jonas Albakow
Rasmus Ulriksen
SS
29 kg
RD:3
Ringerverband NRW
BK Thor Nyköbing
2
:
2
736
PL:A
Bastian Kunz
Seyfulla Itaev
TÜ
29 kg
RD:4
SV Gresgen
Sarreguemines Lutte
0
:
8
737
PL:A
Michal Razl
Thomas Harter
SS
29 kg
RD:4
Havlickuv Brod
Sarreguemines Lutte
8
:
4
738
PL:B
Sean Jetzschmann
Petr Pinkas
SS
29 kg
RD:4
RG Hausen-Zell
Havlickuv Brod
2
:
4
739
PL:B
Michon Slinkers
Zsolt Takacs
TÜ
29 kg
RD:4
de Halter Utrecht
ESMTK Budapest
0
:
11
740
PL:B
Rokas Äœepauskas
Rasmus Ulriksen
SS
29 kg
RD:4
Team Lithuania
BK Thor Nyköbing
4
:
0
856
PL:A
Reno Baas
Seyfulla Itaev
SS
29 kg
RD:5
Olympia Urecht
Sarreguemines Lutte
0
:
4
857
PL:A
Bastian Kunz
Michal Razl
TÜ
29 kg
RD:5
SV Gresgen
Havlickuv Brod
2
:
10
858
PL:B
Sean Jetzschmann
Zsolt Takacs
TÜ
29 kg
RD:5
RG Hausen-Zell
ESMTK Budapest
0
:
8
936
PL:A
Reno Baas
Michal Razl
SS
29 kg
RD:6
Olympia Urecht
Havlickuv Brod
0
:
8
937
PL:B
Rokas Äœepauskas
Sean Jetzschmann
TÜ
29 kg
RD:6
Team Lithuania
RG Hausen-Zell
8
:
0
987
PL:B
Zsolt Takacs
Rokas Äœepauskas
SS
29 kg
RD:7
ESMTK Budapest
Team Lithuania
2
:
4
1044
FINAL
Reno Baas
Sean Jetzschmann
AS
29 kg
5+6
Olympia Urecht
RG Hausen-Zell
0
:
0
1045
FINAL
Michal Razl
Zsolt Takacs
AS
29 kg
3+4
Havlickuv Brod
ESMTK Budapest
0
:
0
1046
FINAL
Seyfulla Itaev
Rokas Äœepauskas
SS
29 kg
1+2
Sarreguemines Lutte
Team Lithuania
0
:
4
C/D-Jugend
44. Internationales Osterturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C/D-Jugend 2014
44. Internationales Osterturnier ( CD)
Turniere 2014
44. Internationales Osterturnier
Mülheim Pokal 2014
17. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Kreismeisterschaft Aachen
17. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
2. Pjotr-Surikow-Gedächtnisturnier
5. Lüner Ringerturnier
Ostsee-Pokal 2014
14. Herdecker Pokalturnier
Grand Prix der BRD
1. Gebrüder Saitiev Turnier
29. Grenzlandturnier