Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
85 kg
Landessichtungsturnier 2016, B-Jugend (GR)
30.10.2016, Dietrich Bonhoeffer Berufskolleg, Detmold
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 30.10.2016
B-Jugend, Turnierverlauf der 42 kg Gewichtsklasse — 13 Teilnehmer
5
PL:A
Arslanbek Salimov
Dukwakha Zubairaev
SS
42 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
AC Mülheim am Rhein
6
:
2
6
PL:A
Jonas Albakow
Thomas Schur
AS
42 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
TKW Nienburg
8
:
0
7
PL:A
Jan Krempin
Djamal Yusupov
TÜ
42 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
KSK Konkordia Neuss
12
:
2
8
PL:B
Aaron Bellscheidt
Burak Emin Salviz
TÜ
42 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
TV Essen-Dellwig
12
:
2
9
PL:B
Matthäus Felix Strzalka
Bredi Slinkers
SS
42 kg
RD:1
TuS Bönen 01
de Halter Utrecht
0
:
6
10
PL:B
Kevin Bernhardt
Niklas Schinner
SS
42 kg
RD:1
TKV Hückelhoven
KSV Witten 07
0
:
6
58
PL:A
Alikhan Banukaev
Arslanbek Salimov
TÜ
42 kg
RD:2
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
1
:
12
59
PL:A
Dukwakha Zubairaev
Jonas Albakow
TÜ
42 kg
RD:2
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
16
:
6
60
PL:A
Thomas Schur
Jan Krempin
AS
42 kg
RD:2
TKW Nienburg
KSK Konkordia Neuss
0
:
0
61
PL:B
Aaron Bellscheidt
Matthäus Felix Strzalka
TÜ
42 kg
RD:2
KSK Konkordia Neuss
TuS Bönen 01
12
:
0
62
PL:B
Burak Emin Salviz
Kevin Bernhardt
TÜ
42 kg
RD:2
TV Essen-Dellwig
TKV Hückelhoven
10
:
0
63
PL:B
Bredi Slinkers
Niklas Schinner
TÜ
42 kg
RD:2
de Halter Utrecht
KSV Witten 07
10
:
0
129
PL:A
Djamal Yusupov
Alikhan Banukaev
TÜ
42 kg
RD:3
KSK Konkordia Neuss
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
130
PL:A
Arslanbek Salimov
Jonas Albakow
TÜ
42 kg
RD:3
KSK Konkordia Neuss
KSK Konkordia Neuss
10
:
0
131
PL:A
Dukwakha Zubairaev
Jan Krempin
SS
42 kg
RD:3
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
2
:
0
132
PL:B
Aaron Bellscheidt
Bredi Slinkers
PS
42 kg
RD:3
KSK Konkordia Neuss
de Halter Utrecht
9
:
10
133
PL:B
Burak Emin Salviz
Niklas Schinner
PS
42 kg
RD:3
TV Essen-Dellwig
KSV Witten 07
7
:
1
189
PL:A
Alikhan Banukaev
Dukwakha Zubairaev
PS
42 kg
RD:4
AC Mülheim am Rhein
AC Mülheim am Rhein
4
:
4
190
PL:A
Arslanbek Salimov
Jan Krempin
TÜ
42 kg
RD:4
KSK Konkordia Neuss
KSK Konkordia Neuss
10
:
0
191
PL:B
Burak Emin Salviz
Bredi Slinkers
TÜ
42 kg
RD:4
TV Essen-Dellwig
de Halter Utrecht
0
:
10
254
FINAL
Dukwakha Zubairaev
Burak Emin Salviz
SS
42 kg
5+6
AC Mülheim am Rhein
TV Essen-Dellwig
0
:
4
255
FINAL
Alikhan Banukaev
Aaron Bellscheidt
TÜ
42 kg
3+4
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
0
:
11
256
FINAL
Arslanbek Salimov
Bredi Slinkers
TÜ
42 kg
1+2
KSK Konkordia Neuss
de Halter Utrecht
10
:
0
B-Jugend
Landessichtungsturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
B-Jugend 2016
WF B-Jugend (LL)
RL B-Jugend (LL)
WF B-Jugend (GR)
RL B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (LL)
DM B-Jugend (GR)
LT B-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (B)
LT B-Jugend (GR)