Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
31 kg
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
15. Herdecker Pokalturnier 2016
22.5.2016, Bleichsteinhalle, Herdecke
C-Jugend, Turnierverlauf der 46 kg Gewichtsklasse — 5 Teilnehmer
13
NORD
Jan Philipp Rasper
Jennifer Kesper
SS
46 kg
NRD:1
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
11
:
6
14
NORD
Jannik Wirth
Conor Thalheim
SS
46 kg
NRD:1
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV Germania Krefeld
0
:
6
78
NORD
Amedee Meisner
Jan Philipp Rasper
TÜ
46 kg
NRD:2
KSV 02 Gütersloh
KSV Hohenlimburg
4
:
14
79
NORD
Jennifer Kesper
Jannik Wirth
SS
46 kg
NRD:2
KSV Kirchlinde 1926
TSG Schwerathletik Herdecke
0
:
4
138
NORD
Conor Thalheim
Jan Philipp Rasper
SS
46 kg
NRD:3
KSV Germania Krefeld
KSV Hohenlimburg
2
:
0
139
NORD
Amedee Meisner
Jennifer Kesper
SS
46 kg
NRD:3
KSV 02 Gütersloh
KSV Kirchlinde 1926
4
:
0
193
NORD
Jannik Wirth
Jan Philipp Rasper
SS
46 kg
NRD:4
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV Hohenlimburg
2
:
2
194
NORD
Conor Thalheim
Amedee Meisner
SS
46 kg
NRD:4
KSV Germania Krefeld
KSV 02 Gütersloh
0
:
4
236
NORD
Jennifer Kesper
Conor Thalheim
SS
46 kg
NRD:5
KSV Kirchlinde 1926
KSV Germania Krefeld
0
:
4
237
NORD
Jannik Wirth
Amedee Meisner
SS
46 kg
NRD:5
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV 02 Gütersloh
4
:
0
C-Jugend
15. Herdecker Pokalturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
C-Jugend 2016
WF C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (GR)
RL C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
15. Herdecker Pokalturnier (C)
7. Lüner Ringerturnier (C)
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnuer (C)
Mülheim Pokal (C)
LT C-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (C)
LT C-Jugend (GR)
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier (C)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier