Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Bilder
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier 2016
16.10.2016, Hardtberghalle, Bonn
Ansichtsfilter Veranstalter = PSV Lippe Detmold e.V.
B-Jugend, Turnierverlauf der 46 kg Gewichtsklasse — 5 Teilnehmer
26
NORD
Lukas Chentsov
Ramzin Ozdamirov
SS
46 kg
NRD:1
PSV Lippe-Detmold
Montagne Verviers
4
:
0
27
NORD
Jan Krempin
Tim Oberboßel
SS
46 kg
NRD:1
KSK Konkordia Neuss
KSV Witten 07
2
:
10
148
NORD
Kai Imanbekov
Lukas Chentsov
SS
46 kg
NRD:2
TKV Hückelhoven
PSV Lippe-Detmold
16
:
6
149
NORD
Ramzin Ozdamirov
Jan Krempin
SS
46 kg
NRD:2
Montagne Verviers
KSK Konkordia Neuss
6
:
0
254
NORD
Tim Oberboßel
Lukas Chentsov
SS
46 kg
NRD:3
KSV Witten 07
PSV Lippe-Detmold
0
:
4
255
NORD
Kai Imanbekov
Ramzin Ozdamirov
TÜ
46 kg
NRD:3
TKV Hückelhoven
Montagne Verviers
10
:
0
347
NORD
Jan Krempin
Lukas Chentsov
SS
46 kg
NRD:4
KSK Konkordia Neuss
PSV Lippe-Detmold
0
:
10
348
NORD
Tim Oberboßel
Kai Imanbekov
TÜ
46 kg
NRD:4
KSV Witten 07
TKV Hückelhoven
0
:
10
405
NORD
Ramzin Ozdamirov
Tim Oberboßel
SS
46 kg
NRD:5
Montagne Verviers
KSV Witten 07
2
:
8
406
NORD
Jan Krempin
Kai Imanbekov
SS
46 kg
NRD:5
KSK Konkordia Neuss
TKV Hückelhoven
0
:
2
B-Jugend
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Podium
Statistik
B-Jugend 2016
WF B-Jugend (LL)
RL B-Jugend (LL)
WF B-Jugend (GR)
RL B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (LL)
DM B-Jugend (GR)
LT B-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (B)
LT B-Jugend (GR)
Turniere 2016
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
19. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
Mülheim Pokal
Beach Wrestling Turnier
46. Osterturnier
7. Lüner Ringerturnier
15. Herdecker Pokalturnier
1. Wittener Nikolaus-Nachwuchsturnier
2. Martener Nachwuchsturnier
Gebrüder-Saitiev-Turnier
Grand Prix der BRD
De Gouden Gordel
12. Kölner Kinder- und Jugendolympiade
25. Flatz Open
Grenzlandturnier