Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
34 kg
38 kg
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
85 kg
Landessichtungsturnier 2016, B-Jugend (GR)
30.10.2016, Dietrich Bonhoeffer Berufskolleg, Detmold
Ansichtsfilter Ausrichtungstag = 30.10.2016
B-Jugend, Turnierverlauf der 50 kg Gewichtsklasse — 11 Teilnehmer
17
PL:A
Kheader Ibrahim
Jannik Wirth
TÜ
50 kg
RD:1
VfL Wolfhagen
TSG Schwerathletik Herdecke
11
:
0
18
PL:A
Leon Schneider
Andreas Zenger
PS
50 kg
RD:1
KSV 02 Gütersloh
KSV Witten 07
2
:
4
19
PL:A
Eren Arslan
Hisir Evloev
SS
50 kg
RD:1
AC Mülheim am Rhein
SC Roland Hamburg
6
:
0
20
PL:B
Mairbek Salimov
Magomed Evloev
TÜ
50 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
SC Roland Hamburg
10
:
0
21
PL:B
Vatsche Sargsyan
Ibrahim Deziev
SS
50 kg
RD:1
TKV Hückelhoven
KSK Konkordia Neuss
0
:
6
70
PL:A
Kheader Ibrahim
Leon Schneider
PS
50 kg
RD:2
VfL Wolfhagen
KSV 02 Gütersloh
4
:
6
71
PL:A
Jannik Wirth
Eren Arslan
TÜ
50 kg
RD:2
TSG Schwerathletik Herdecke
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
72
PL:A
Andreas Zenger
Hisir Evloev
PS
50 kg
RD:2
KSV Witten 07
SC Roland Hamburg
9
:
4
73
PL:B
Khizar Idigov
Mairbek Salimov
SS
50 kg
RD:2
KSK Konkordia Neuss
KSK Konkordia Neuss
0
:
4
74
PL:B
Magomed Evloev
Vatsche Sargsyan
SS
50 kg
RD:2
SC Roland Hamburg
TKV Hückelhoven
8
:
0
138
PL:A
Kheader Ibrahim
Andreas Zenger
SS
50 kg
RD:3
VfL Wolfhagen
KSV Witten 07
0
:
9
139
PL:A
Leon Schneider
Eren Arslan
TÜ
50 kg
RD:3
KSV 02 Gütersloh
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
140
PL:B
Ibrahim Deziev
Mairbek Salimov
TÜ
50 kg
RD:3
KSK Konkordia Neuss
KSK Konkordia Neuss
0
:
10
141
PL:B
Khizar Idigov
Magomed Evloev
TÜ
50 kg
RD:3
KSK Konkordia Neuss
SC Roland Hamburg
10
:
0
196
PL:A
Andreas Zenger
Eren Arslan
SS
50 kg
RD:4
KSV Witten 07
AC Mülheim am Rhein
5
:
10
197
PL:B
Ibrahim Deziev
Khizar Idigov
PS
50 kg
RD:4
KSK Konkordia Neuss
KSK Konkordia Neuss
8
:
6
257
FINAL
Leon Schneider
Khizar Idigov
TÜ
50 kg
5+6
KSV 02 Gütersloh
KSK Konkordia Neuss
0
:
12
258
FINAL
Eren Arslan
Ibrahim Deziev
PS
50 kg
3+4
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
6
:
9
259
FINAL
Andreas Zenger
Mairbek Salimov
TÜ
50 kg
1+2
KSV Witten 07
KSK Konkordia Neuss
0
:
10
B-Jugend
Landessichtungsturnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
B-Jugend 2016
WF B-Jugend (LL)
RL B-Jugend (LL)
WF B-Jugend (GR)
RL B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (GR)
LM B-Jugend (LL)
DM B-Jugend (GR)
LT B-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (B)
LT B-Jugend (GR)