Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Junioren
Kadetten
Frauen
weibliche Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Team
Quirks
Downloads
Bilder
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Team / Ringer
Gewichtsklasse:
26 kg
29 kg
32 kg
35 kg
38 kg
42 kg
47 kg
53 kg
65 kg
41. Osterturnier Utrecht 2011
22.–24.4.2011, De Vechtsebanen, Utrecht
C-Jugend, Turnierverlauf der 53 kg Gewichtsklasse — 4 Teilnehmer
39
PL:A
Malcholm Falkenberg
Linus Persson
SS
53 kg
RD:1
Höör BK
Höör BK
0
:
4
40
PL:A
Andre Winkler
Hampus Johansson
SS
53 kg
RD:1
RV Fachsenseld
Höör BK
3
:
0
80
PL:A
Malcholm Falkenberg
Andre Winkler
SS
53 kg
RD:2
Höör BK
RV Fachsenseld
0
:
5
81
PL:A
Linus Persson
Hampus Johansson
SS
53 kg
RD:2
Höör BK
Höör BK
4
:
0
109
PL:A
Malcholm Falkenberg
Hampus Johansson
SS
53 kg
RD:3
Höör BK
Höör BK
0
:
3
110
PL:A
Linus Persson
Andre Winkler
SS
53 kg
RD:3
Höör BK
RV Fachsenseld
0
:
2
,
1
:
4
C-Jugend
41. Osterturnier Utrecht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Bilder
Podium
Statistik
C-Jugend 2011
LM C-Jugend (GR)
LM C-Jugend (LL)
RL C-Jugend (GR)
WF C-Jugend (GR)
RL C-Jugend (LL)
WF C-Jugend (LL)
41. Osterturnier Utrecht (C)
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier (C)
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier (C)
LT C-Jugend (LL)
Ostseepokal (C)
LT C-Jugend (GR)
Turniere 2011
Mülheim Pokal
13. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
15. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
2. Bavaisar Saitiev Turnier
Warnemünder Traditionsturnier
1. Kurt-Jansen-Gedächtnisturnier
41. Osterturnier Utrecht
Ostseepokal
2. Lünener Ringerturnier
Grand Prix
NRW-Lady-Open
26. Grenzlandturnier