Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Turnierverlauf
Altersklasse:
Alle
Männer
A-Jugend
B-Jugend
Menü:
Allgemein
Kämpfe
Turnierverlauf
Verein
Quirks
Downloads
Bilder
Turnierverlauf:
Übersicht
Teilnehmer
Kampffolgen
Gewichtsklasse
Verein / Ringer
Gewichtsklasse:
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
85 kg
100 kg
Landesmeisterschaft 2016, A-Jugend (GR)
30.1.2016, Bleichsteinhalle, Herdecke
Ansichtsfilter Veranstalter = TSG Schwerathletik Herdecke e.V.
A-Jugend, Turnierverlauf der 54 kg Gewichtsklasse — 6 Teilnehmer
30
NORD
Batuhan Tutkun
Winston Smits
TÜ
54 kg
NRD:1
KSV Hohenlimburg
Olympia Utrecht
10
:
0
31
NORD
Samuel Bellscheidt
Jakub Marchlewski
TÜ
54 kg
NRD:1
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
10
:
0
32
NORD
Leon Grimm
Alex Dil
PS
54 kg
NRD:1
KSV Kirchlinde 1926
TV Essen-Dellwig
2
:
6
89
NORD
Batuhan Tutkun
Samuel Bellscheidt
SS
54 kg
NRD:2
KSV Hohenlimburg
KSK Konkordia Neuss
0
:
8
90
NORD
Winston Smits
Leon Grimm
PS
54 kg
NRD:2
Olympia Utrecht
KSV Kirchlinde 1926
8
:
6
91
NORD
Jakub Marchlewski
Alex Dil
PS
54 kg
NRD:2
KSV Germania Krefeld
TV Essen-Dellwig
8
:
0
147
NORD
Batuhan Tutkun
Jakub Marchlewski
SS
54 kg
NRD:3
KSV Hohenlimburg
KSV Germania Krefeld
8
:
0
148
NORD
Winston Smits
Alex Dil
PS
54 kg
NRD:3
Olympia Utrecht
TV Essen-Dellwig
5
:
10
149
NORD
Samuel Bellscheidt
Leon Grimm
TÜ
54 kg
NRD:3
KSK Konkordia Neuss
KSV Kirchlinde 1926
10
:
0
183
NORD
Batuhan Tutkun
Leon Grimm
TÜ
54 kg
NRD:4
KSV Hohenlimburg
KSV Kirchlinde 1926
10
:
0
184
NORD
Winston Smits
Jakub Marchlewski
SS
54 kg
NRD:4
Olympia Utrecht
KSV Germania Krefeld
0
:
5
185
NORD
Samuel Bellscheidt
Alex Dil
TÜ
54 kg
NRD:4
KSK Konkordia Neuss
TV Essen-Dellwig
10
:
0
216
NORD
Batuhan Tutkun
Alex Dil
PS
54 kg
NRD:5
KSV Hohenlimburg
TV Essen-Dellwig
4
:
4
217
NORD
Winston Smits
Samuel Bellscheidt
AS
54 kg
NRD:5
Olympia Utrecht
KSK Konkordia Neuss
0
:
0
218
NORD
Jakub Marchlewski
Leon Grimm
TÜ
54 kg
NRD:5
KSV Germania Krefeld
KSV Kirchlinde 1926
11
:
0
A-Jugend
Landesmeisterschaft
Teilnehmer
Teilnehmer pro Verein
Wettkampffolgen
Turnierlisten
Finalkämpfe
Siegerlisten
Platzierungen
Punktwertungen
Podium
Statistik
A-Jugend 2016
WF A-Jugend (LL)
RL A-Jugend (LL)
WF A-Jugend (GR)
RL A-Jugend (GR)
LM A-Jugend (GR)
LM A-Jugend (LL)
19. Willi-Boley-Gedächtnisturnier (A)