Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Statistik
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Informationen
Bestenliste
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Statistikdaten (Mannschaftskampf)
VfL Kemminghausen, Bezirksliga 2023 (Westfalen)
13ter KT: Heimkampf mit 37:19 gewonnen gegen KSV Kirchlinde 1926 II
Auswärtskampf
Zeige Siege und Niederlagen an
VfL Kemminghausen
KSV Kirchlinde 1926 II
57 A
GR
Florian Emre Yildirim
Kerem Catal
PS
0:3
61 A
LL
—
—
o.W.
0:0
66 A
GR
Hamdi Özdemir
Rene Gerbenz
ÜG
4:0
75 A
LL
Jan Giesen
Maksym Nechepurenko
SS
0:4
86 A
GR
Raphael Robenz
Jens Friedhoff
SS
4:0
98 A
LL
Yasin Bayer
Timo Friedhoff
PS
1:0
130 A
GR
Kai Schopp
Maximilian Ostkamp
PS
0:2
59 A
LF
Leonie Pannenberg
Lotta Graupeter
SS
4:0
65 A
LF
—
Eriola Hasani
KL
0:4
57 B
LL
Florian Emre Yildirim
Kerem Catal
SS
4:0
61 B
GR
—
—
o.W.
0:0
66 B
LL
Mansour Amini
Rene Gerbenz
ÜG
4:0
75 B
GR
Maximilian Povalej
Maksym Nechepurenko
AS
4:0
86 B
LL
Harun Berg
Jens Friedhoff
SS
0:4
98 B
GR
Raphael Robenz
Timo Friedhoff
AS
4:0
130 B
LL
Emirhan Günes
Maximilian Ostkamp
PS
0:2
59 B
LF
Leonie Pannenberg
Eriola Hasani
ÜG
4:0
65 B
LF
Alina Rehder
—
KL
4:0
Saison 2023
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen
VfL Kemminghausen, Bezirksliga (Westfalen)
H: KSV 02 Gütersloh
A: KSV Jahn Marten 05
H: SV Atter
A: KSV Kirchlinde 1926 II
H: KSV Hohenlimburg II
A: TuS Bönen 01
H: Sport-Union Annen II
A: ASV Atlas Bielefeld II
A: KSV 02 Gütersloh
H: KSV Jahn Marten 05
A: SV Atter
H: KSV Kirchlinde 1926 II
A: KSV Hohenlimburg II
H: TuS Bönen 01
A: Sport-Union Annen II
H: ASV Atlas Bielefeld II