RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV 02 Gütersloh, Bezirksliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 35:23 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Hoffmeyer, Steffen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 4–4–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Poth, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–2–2 — 2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:23 — Δ:11 | G | 75 A | Wittich, Ilja (J) | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 86 A | Erochin, Alexander | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–4 — 1–1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Hoffmeyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Poth, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Wittich, Ilja (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Erochin, Alexander | Schmidt, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
2 KT mehr
| 19:23 | F | 57 A | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Svonarev, Marcel (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Kloster, Justin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schröer, Fabian | Erochin, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 86 A | Hosseini, Mohammad | Demirel, Abraham (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Faber, Lukas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schwandt, Thorsten | Beyer, Nico (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 57 B | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Kloster, Justin (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Svonarev, Marcel (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hosseini, Mohammad | Erochin, Alexander | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Schröer, Fabian | Demirel, Abraham (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 98 B | Schwandt, Thorsten | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Faber, Lukas | Beyer, Nico (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 36:00 min |
|
3 KT mehr
| 28:37 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Ülger, Vatan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Sharro, Petrus | Gereev, Gensche (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Öztürk, Kutkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | F | 75 B | Sharro, Petrus | Oberboßel, Tim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Boric, Alexander (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 27:08 min |
|
4 KT mehr
| 30:37 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Wittich, Ilja (J) | Robenz, Nikola | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Miller, Wladislav | Habibivand, Nima | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Dogan, Salih | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sharro, Petrus | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Dogan, Salih | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
5 KT mehr
| 36:10 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Madaliev, Namoz | Kloster, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Boboev, Rakhimdzhon | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Gurov, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 130 A | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 B | Madaliev, Namoz | Svonarev, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Gurov, Kevin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 130 B | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 15:49 min |
|
6 KT mehr
| 34:24 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Feisel, Leon | Kos, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Strzalka, Marc | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Manz, Marvin | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–A–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 66 B | Kloster, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Feisel, Leon | Kos, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Strzalka, Marc | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2–1 — 1–2–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 17:23 min |
|
7 KT mehr
| 10:52 | F | 57 A | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Svonarev, Marcel (J) | Golz, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Volkov, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kloster, Justin (J) | Terkhoev, Denni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Svonarev, Marcel (J) | Golz, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:56 min |
|
8 KT mehr
| 19:40 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmidt, Christian | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 A | — | Kloster, Justin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 98 A | Cakir, Enes | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Dincsoy, Ekrem | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schmidt, Christian | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Kloster, Justin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1 — 1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cakir, Enes | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Nazlier, Volkan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Dincsoy, Ekrem | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg: Enes Kayar (Kemminghausen) ohne vollziehbare Starterlaubnis. | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 18:43 min |
|
10 KT mehr
| 46:20 | G | 57 A | Englich, Noah (J) | Kornelsen, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Kloster, Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 A | Dündar, Diyar-Murat | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Beyer, Nico (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Kloster, Justin (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Dündar, Diyar-Murat | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Beyer, Nico (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 1–A–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 18:46 min |
|
11 KT mehr
| 49:15 | G | 57 A | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bekov, Orif | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Zarifov, Komron | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Shahrokhi, Masoud | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Schopp, Kai | Beyer, Nico (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–1–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 57 B | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bekov, Orif | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Zarifov, Komron | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Winkelhaus, Robin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 B | Schopp, Kai | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
12 KT mehr
| 39:30 | G | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Svonarev, Marcel (J) | Bleim, Albert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kloster, Justin (J) | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 A | Beyer, Nico (J) | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Kloster, Justin (J) | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Beyer, Nico (J) | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 17:16 min |
|
13 KT mehr
| 38:15 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Kloster, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Schwark, Stephan | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 A | Jania, Primosch (J) | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Manz, Marvin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Kloster, Justin (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Kos, Fabian (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 86 B | Strzalka, Marc | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Manz, Marvin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Schmidt, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 19:01 min |
|
14 KT mehr
| 38:27 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Yaqubov, Ali | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Erochin, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Golz, Timo | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Volkov, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Oral, Samed (J) | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Yaqubi, Samin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 — 4–P–4 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Golz, Timo | Erochin, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Giesbrecht, Alexander | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | Volkov, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Oral, Samed (J) | Beyer, Nico (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:19 min |
|
|
|