RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
8. Kampftag 201919.10.2019
Oberliga Westfalen mehr
| 31:2 | G | 57 | Englich, Noah (J) | Stiller, Calvin (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1 — 4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Grimm, Silas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 71 | Gereev, Gensche (J) | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Wittke, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Kaymak, Erkan | Tasev, Martin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Wegner, Karsten | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Jacobs, Nick | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Nuss, Denis | Webster, Ethan Louis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:14 min |
|
mehr
| 8:37 | G | 57 | Verweij, Mark | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 61 | Guliyev, Musa | Wirth, Jannik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Terkhoev, Denni (J) | Al-Mafradi, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 71 | Benk, Can (J) | Mkrtchyan, David (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Pothuizen, Justin (J) | Beucke, Daniel | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Sidiqe, Same Ullah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Benk, Baris | Lisin, Leo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Volkov, Alexander | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Maksic, Marko | Holk, Nils | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Manhenke, Maximilian | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Grieß, Udo | Netto Kampfzeit: 19:40 min |
|
mehr
| 11:26 | G | 57 | Gündüz, Ali (J) | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Timnak, Alireza (J) | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Ahmad, Rashid | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 B | Safi, Parwiz | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 80 | Yousofi, Asandallah | Klipel, Eduard | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Cakir, Serhat Kerim | Dil, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–V–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Chernev, Stanimir | Eirich, Wladislaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Bogaevski, Petar | Jäger, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–1–2–1–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:31 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| 27:6 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Hashimy, Tamim | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 61 | Schneider, Leon (J) | Karimov, Asadula (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 | Slinkers, Bredi (J) | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Karimov, Saidazam (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas | Soleymanifar, Babak (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Brück, Rene | Isikkan, Semih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Sadri, Said Mostafa | Apaydin, Serhat | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 98 | Lukic, Marko | Morabet, Hakim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 | Laghari, Asghar | Ostwald, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 38:26 min |
|
mehr
| 26:19 | G | 57 | Rasoly, Nasir (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sayed, Naweed | Gozalov, Emil | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 | Kunysz, Marcin | Bolakhrif, Amer (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Simsek, Mert-Fatih (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Abashidze, Temur | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Otto, Michael | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Otto, Maximilian | Tschierschke, Dieter | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–1–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 | Kreutz, Marco | Cubelic, Jure | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Alkan, Tolga | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Drue, Jörn (J) | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 25:19 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:21 | G | 57 | Khazayi, Milad | Salimov, Mairbek (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Salimov, Arslanbek (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Mirderikvand, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–V–2 — 1–P–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 71 | Ramm, George | Musaev, Ayub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 B | Bowling, Charlie | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Kholikov, Olimjon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Farahani, Mojtaba | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 98 | Mohseni, Moein | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | Bahramsari, Iman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 35:59 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 0:45 | G | 57 | Mahmudov, Elchan (J) | Skrypka, Maxim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Akmurzaev, Murad (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | — | Celik, Umut | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hungaev, Deni (J) | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bozan, Enes (J) | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hungaev, Selim (J) | Gies, Yves-Heiko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Israilov, Ramsan (J) | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–1–2 — 2–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Zuhr, Christian | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim am Rhein II tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 8:37 min |
|
mehr
| 6:28 | G | 57 | Payandeh, Mohammad (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fazeli, Ajrodin | Idigov, Khizar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Cipatula, Shahjahan | Bellscheidt, Aaron (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–1–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Janparvar, Amirgesam | Bachor, Adam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Hatuev, Zaur | Nedoboy, Igor | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 80 | Wanas, Carlos | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 | Miller, Daniel | Amjady, Hereish | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1–2–1 — 2–4–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 98 | Tamoyan, Arsen | Talaska, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 130 | Zilke, Alex | Pillen, Jesse Marco | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–A–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 34:36 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 26:20 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Höffer, Niels (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Bosch, Joel | Sultani, Usman | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 | Persch, Daniel | Waauff, Antoine | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 71 | Alasawed, Sahel | Ilyasov, Islam | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Harth, Jan Lukas | Mizilin, Georgiy | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Niazmand, Walid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Harth, David | Laschet, Pierre | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Ashkeshi, Amir (N) | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Sitner, Siegfried | Gaziyev, Abdula | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 130 | James, Justin | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 23:41 min |
|
mehr
| 22:19 | G | 57 | Goldad, Atiquallah (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (J) | Ziaye, Milad | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Schnell, Fabian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Haidari, Mustafa (J) | El Gourari, Marouan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Majidzadehbaneh, Kaveh | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4–V–1–2–2–V–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 B | Veliyev, Umar (J) | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Faraj, Bashar | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P — 1–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Bourouihja, Anour | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–P–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 130 | Kämper, Jakob (J) | Zilken, Janik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 27:02 min |
|
mehr
| 15:24 | G | 57 | — | Rust, Fabiano (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tagirgadzjiev, Abdullah | Stienen, Sandro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Konopka, Angelo | Hamian, Jean-Michel | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 71 | Pirbayev, Omar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Stavridis, Paschalis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Frenzel, Andy | Fink, Robert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–1 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 | Khabashov, Gazimagomed | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Goor, Stephan | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 5–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Fahham, Mohammad Dib | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–1–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 29:40 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 19:40 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmidt, Christian | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 A | — | Kloster, Justin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 98 A | Cakir, Enes | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Dincsoy, Ekrem | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schmidt, Christian | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Kloster, Justin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1 — 1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cakir, Enes | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Nazlier, Volkan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Dincsoy, Ekrem | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg: Enes Kayar (Kemminghausen) ohne vollziehbare Starterlaubnis. | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 18:43 min |
|
mehr
| 29:36 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Terkhoev, Timur (J) | Bekov, Orif | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Golz, Timo | Zarifov, Komron | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 86 A | Ludwig, Stefan | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | Bekov, Orif | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Golz, Timo | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Ludwig, Stefan | Shahrokhi, Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 24:10 min |
|
mehr
| 45:22 | G | 57 A | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schwark, Stephan | Bleim, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 75 A | Lauter, Robin | Boboev, Rakhimdzhon | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2–A–2–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 86 A | Balk, Markus | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–4 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 98 A | Strzalka, Marc | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Lauter, Robin | Boboev, Rakhimdzhon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Balk, Markus | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Schmidt, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 17:55 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 46:19 | G | 57 A | Skobkow, Artem | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Didi, Markus | Niazi, Fahim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 66 A | Khudoian, David | Alemi, Maruf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kraus, Viktor | Relovski, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Portarescu, Vadim | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 130 A | Enns, Andreas | Schnell, Peter | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Skobkow, Artem | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Khudoian, David | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 B | Didi, Markus | Alemi, Maruf | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Kraus, Viktor | Relovski, Fabian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 86 B | Portarescu, Vadim | Shukalo, Maik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–1–1 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 B | Enns, Andreas | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 28:06 min |
|
|
|