Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

KSV Hürth-Efferen (J), Jugendliga 2014

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Jugendliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

4 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)KSV Hürth-Efferen (J) 11:8
31 Angenendt, Finn (J) Kobrin, Nikita (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Durmus, Mustafa (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bellscheidt, Aaron (J) Bozkurt, Kahan (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
42 Bellscheidt, Samuel (J) Kildau, Kiril (J) PS 1:0
  Wertungen: 22422141 — P
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
50 Stainbok, Timur (J) Just, Maximilian (J) PS 2:0
  Wertungen: 124224244 — 2442
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 21:16 — Δ:5
58 Nenachow, Michael (J) Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Sielhorst, Marcel
Netto Kampfzeit: 11:32 min


5 KT  mehr KSV Hürth-Efferen (J)KSK Konkordia Neuss (J) 12:12
31 Schaffrinna, Timo (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Albakow, Jonas (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Tagner, Iwan (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
42 Kildau, Kiril (J) Schäfer, Devin (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
50 Just, Maximilian (J) Bachor, Adam (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
58 Shukalo, Maik (JND) Philippi, Georg (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 4:36 min


6 KT  mehr KSV Hohenlimburg (J)KSV Hürth-Efferen (J) 12:12
31 Guse, Rony (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Wulfert, Daniel (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Golowenchets, Alex (JND) Bozkurt, Kahan (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
42 Civelek, Cengizhan Just, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Zveranski, Leo (J) Kildau, Kiril (J) SS 0:4
  Wertungen: 42222242
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
58 Aydin, Ömer (J) Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 4:57 min


9 KT  mehr AC Mülheim am Rhein (J)KSV Hürth-Efferen (J) 12:12
31 Akmurzaev, Murad (J) Kobrin, Nikita (JND) SS 4:0
  Wertungen: 122222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
34 Eliseev, Malik (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Arslan, Eren Bozkurt, Kahan (J) 4:0
  Wertungen: 22122122 — 22
Kampfdauer: 3:18 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
42 Ozdoev, Rijadus-Solakhin Just, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
50 Masaev, Karim (JND) Kildau, Kiril (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
58 Nazarov, Mehdi Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Kummerhofe, Rebecca
Netto Kampfzeit: 9:26 min


13 KT  mehr KSV Hürth-Efferen (J)TV Essen-Dellwig (J) 16:8
31 Kislicyn, Kevin (J) Aidamirov, Abdul-Hadi AS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
34 Angenendt, Finn (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Rud, Elias (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
42 Just, Maximilian (J) Achtaew, Deni (JND) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Kildau, Kiril (J) Stainbok, Timur (J) SS 4:0
  Wertungen: 11244
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
58 Shukalo, Maik (JND) Minisyan, Garik (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 7:12 min


14 KT  mehr KSK Konkordia Neuss (J)KSV Hürth-Efferen (J) 20:4
31 Albakow, Jonas (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schaffrinna, Timo (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Deziev, Ibrahim (JN) Bozkurt, Kahan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Aliev, Magomed Emi (J) Just, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
50 Nakaev, Deni (JN) Kildau, Kiril (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
58 Aumann, Maxim (J) Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 4:27 min


15 KT  mehr KSV Hürth-Efferen (J)KSV Hohenlimburg (J) 15:8
31 Guse, Rony (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Wulfert, Daniel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Güler, Onur PS 3:0
  Wertungen: 22441442 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:9 — Δ:8
42 Just, Maximilian (J) Rasper, Jan Philipp (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
50 Kildau, Kiril (J) Aydin, Ömer (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
58 Shukalo, Maik (JND) Zveranski, Leo (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 6:49 min


18 KT  mehr KSV Hürth-Efferen (J)AC Mülheim am Rhein (J) 8:13
31 Akmurzaev, Murad (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Akmurzaev, Murchid (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Magomadov, Malik (JND) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
42 Just, Maximilian (J) Arslan, Eren PS 0:1
  Wertungen: 212442 — 22222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
50 Kildau, Kiril (J) Nazarov, Mehdi 0:4
  Wertungen: 12212P — 44
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
58 Shukalo, Maik (JND) Groß, Mike (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 10:26 min


Jugendliga 2014
AC Mülheim am Rhein (J)
KSK Konkordia Neuss (J)
KSV Hohenlimburg (J)
KSV Hürth-Efferen (J)
TV Essen-Dellwig (J)
VfK Lünen-Süd (J)