Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

TV Essen-Dellwig (J), Jugendliga 2014

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Jugendliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)KSK Konkordia Neuss (J) 1:20
31 Aidamirov, Abdul-Hadi Nakaev, Albert (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
34 Bellscheidt, Aaron (J) Deziev, Ibrahim (J) PS 1:0
  Wertungen: 2212 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
38 Stainbok, Alex (J) Tagner, Iwan (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Bellscheidt, Samuel (J) Nakaev, Deni (JN) SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
50 Stainbok, Timur (J) Bachor, Adam (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 2
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
58 Nenachow, Michael (J) Philippi, Georg (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan
Netto Kampfzeit: 13:25 min


3 KT  mehr KSV Hohenlimburg (J)TV Essen-Dellwig (J) 8:16
31 Wulfert, Daniel (J) Rud, Elias (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Güler, Onur Salviz, Burak Emin (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Golowenchets, Alex (JND) Durmus, Mustafa (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
42 Rasper, Jan Philipp (J) Bellscheidt, Samuel (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Zveranski, Leo (J) Stainbok, Timur (J) SS 0:4
  Wertungen: 242242124142 — 22
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 11:23 — Δ:12
58 Zveranski, Artur (J) Nenachow, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 8:20 min


4 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)KSV Hürth-Efferen (J) 11:8
31 Angenendt, Finn (J) Kobrin, Nikita (JND) ÜG 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
34 Durmus, Mustafa (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bellscheidt, Aaron (J) Bozkurt, Kahan (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
42 Bellscheidt, Samuel (J) Kildau, Kiril (J) PS 1:0
  Wertungen: 22422141 — P
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
50 Stainbok, Timur (J) Just, Maximilian (J) PS 2:0
  Wertungen: 124224244 — 2442
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 21:16 — Δ:5
58 Nenachow, Michael (J) Shukalo, Maik (JND) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Sielhorst, Marcel
Netto Kampfzeit: 11:32 min


6 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)AC Mülheim am Rhein (J) 15:8
31 Durmus, Mustafa (J) Akmurzaev, Murchid (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Salviz, Burak Emin (J) Akmurzaev, Murad (J) PS 3:0
  Wertungen: 22442 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
38 Bellscheidt, Aaron (J) Eliseev, Malik (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
42 Stainbok, Timur (J) Arslan, Eren 4:0
  Wertungen: 1222222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
50 Bellscheidt, Samuel (J) Masaev, Karim (JND) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
58 Nenachow, Michael (J) Groß, Mike (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 11:59 min


11 KT  mehr KSK Konkordia Neuss (J)TV Essen-Dellwig (J) 20:4
31 Schaffrinna, Timo (J) Angenendt, Finn (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Albakow, Jonas (J) Bellscheidt, Aaron (J) 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Schäfer, Devin (J) Salviz, Burak Emin (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
42 Tagner, Iwan (J) Achtaew, Deni (JND) SS 4:0
  Wertungen: 21211112
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
50 Nakaev, Deni (JN) Stainbok, Timur (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
58 Philippi, Georg (J) Nenachow, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sielhorst, Marcel
Netto Kampfzeit: 6:18 min


12 KT  mehr TV Essen-Dellwig (J)KSV Hohenlimburg (J) 16:8
31 Angenendt, Finn (J) Guse, Rick (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Salviz, Burak Emin (J) Guse, Rony (J) SS 4:0
  Wertungen: 4414
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
38 Stainbok, Alex (J) Güler, Onur 4:0
  Wertungen: 244224
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
42 Achtaew, Deni (JND) Civelek, Cengizhan ÜG 4:0
  Wertungen: 222222 — 21212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:3 — Δ:14
50 Stainbok, Timur (J) Brant, Tim-Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
58 Nenachow, Michael (J) Aydin, Ömer SS 0:4
  Wertungen: 22 — 4
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Karafotias, Max
Netto Kampfzeit: 12:09 min


13 KT  mehr KSV Hürth-Efferen (J)TV Essen-Dellwig (J) 16:8
31 Kislicyn, Kevin (J) Aidamirov, Abdul-Hadi AS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 3:09 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
34 Angenendt, Finn (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Bozkurt, Kahan (J) Rud, Elias (J) SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
42 Just, Maximilian (J) Achtaew, Deni (JND) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Kildau, Kiril (J) Stainbok, Timur (J) SS 4:0
  Wertungen: 11244
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
58 Shukalo, Maik (JND) Minisyan, Garik (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Aumann, Maxim
Netto Kampfzeit: 7:12 min


15 KT  mehr AC Mülheim am Rhein (J)TV Essen-Dellwig (J) 16:6
31 Akmurzaev, Murad (J) Brose, Nils Rasmus (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
34 Eliseev, Malik (J) Angenendt, Finn (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Ozdoev, Rijadus-Solakhin Bellscheidt, Aaron (J) PS 0:2
Technische Punkte: 12:15 — Δ:3
42 Arslan, Eren Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Nazarov, Mehdi Minisyan, Garik (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
58 Groß, Mike (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Aumann, Maxim


Jugendliga 2014
AC Mülheim am Rhein (J)
KSK Konkordia Neuss (J)
KSV Hohenlimburg (J)
KSV Hürth-Efferen (J)
TV Essen-Dellwig (J)
VfK Lünen-Süd (J)