Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2013

FILA Regeln 2013
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr RG Oberforstbach/ RaerenKSK Konkordia Neuss 25:14
55 Gamboulatov, Djakhar (J) Meziani, Oussama (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Zhanbolatov, Adam Emilov, Kancho Rumenov (N) SS 4:0
  Wertungen: 3223
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Angelov, Sandyo Yordanov (N) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: A2 — 22222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Waauff, Antoine Mass, Peter PS 1:2
  Wertungen: 12V1 — PPV2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
74 A Omarov, Abdoullah Efremov, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
74 B Knorr, Oliver Cavusoglu, Mahmut 0:4
  Wertungen: 13232
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Madajev, Murad (N) Yurtseven, Ali SS 4:0
  Wertungen: 2223
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 B Hunds, Andreas Lupin, Sergej 4:0
  Wertungen: 232 — 22321
Kampfdauer: 5:58 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
96 Vahlefeld, Patrick Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 2132 — 12
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Sulikov, Magomedchabib Luck, Florian 4:0
  Wertungen: P1P2 — 2PV222
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 35:27 min


2 KT  mehr KSK Konkordia NeussTSG Herdecke 21:19
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Schwarz, Konstantin SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Meziani, Oussama (J) Beucke, Daniel 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
66 A Efremov, Anatolij Habibivand, Nima (N) 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Mass, Peter Friedhoff, Jens 4:0
  Wertungen: P22 — 2212
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Efremov, Michael Thoß, Stephan PS 3:1
  Wertungen: 22 — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
74 B Cavusoglu, Mahmut Althof, Felix SS 4:0
  Wertungen: 23331
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Yurtseven, Ali Hatos, Szabolcs PS 1:3
  Wertungen: 221 — 21231231
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
84 B Lupin, Sergej Holk, Nils PS 1:3
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
96 Billstein, Jonas Mjhaed, Hamed ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Luck, Florian Lodwich, Maximilian 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 41:00 min


3 KT  mehr RC MerkenKSK Konkordia Neuss 26:13
55 Furin, Max Emilov, Kancho Rumenov (N) PS 1:2
  Wertungen: 12233 — P1132
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:9 — Δ:0
60 Bondank, Frederic (J) Meziani, Oussama (J) 0:4
  Wertungen: 1P2 — 1222132
Kampfdauer: 4:58 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
66 A Vanjan, Lernik (N6) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: PA12 — 22211
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Ullner, Mario Touba, Mimoun PS 1:3
  Wertungen: 11P — 1V222211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
74 A Colling, Justin Efremov, Michael 4:0
  Wertungen: 21212212123221 — 3221223
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 25:14 — Δ:11
74 B Komaromi, Ede (N) Hofsetz, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 11231
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 A Maschidov, Ibragim (N6) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 122 — 1212
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Kleer, Alexander Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P121P — 31112121
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
96 Enns, Andreas Billstein, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
120 Anderson, Daniel Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 2221P23
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 41:52 min


4 KT  mehr KSK Konkordia NeussRC Hürth 26:13
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Fenna, Florian-Jordi (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 122223
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Touba, Mimoun Akbulut, Muhammed (JN) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Efremov, Anatolij KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Mass, Peter Stoll, Tim (J) PS 2:1
  Wertungen: 1P — PV112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
74 A Aumann, Julian (J) Akbulut, Mahmut (N) 0:4
  Wertungen: 122132
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Sel, Gökalp Galwas, Carsten SS 0:4
  Wertungen: 21221
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
84 A Yurtseven, Ali Hochberg, Philipp AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Kurle, Thomas 4:0
  Wertungen: 22233
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Billstein, Jonas Bonnelles, Matthieu (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
120 Luck, Florian Kurt, Burak (ND) SS 0:4
  Wertungen: P21
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 17:16 min


5 KT  mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 20:18
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Alaudinov, Bakar (JSD) Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Alaudinov, Ahmed (JSD) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B van Berkum, Nikolai (J) Mass, Peter PS 2:1
  Wertungen: 321211221 — 2P212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:9 — Δ:4
74 A Pogorazdov, Alexander (J) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 32232 — 22
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
74 B Khalil, Rabbia Cavusoglu, Mahmut DQ 4:0
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Bagheri, Mohammad (N) Ceyhan, Orhan SS 4:0
  Wertungen: 13121
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
84 B Judin, Anatolij Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) PS 1:3
  Wertungen: 212P — PV222V1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
96 Gadjimuradov, Murad (J) Billstein, Jonas PS 2:1
  Wertungen: 1P3212 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
120 Kurle, Wladimir Lupin, Sergej PS 3:1
  Wertungen: PPPV2 — 1P11V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Ewert, Detlev
Netto Kampfzeit: 35:47 min


7 KT  mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 23:16
55 Laumen, Patrick Emilov, Kancho Rumenov (N) SS 4:0
  Wertungen: 225
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
60 Rahaal, Hasan (J) Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: P222 — 3122
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 A Tschierschke, Dieter (J) Efremov, Anatolij 0:4
  Wertungen: 222221 — 2
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 B Bolakhrif, Ayoub (J) Mass, Peter PS 1:3
  Wertungen: P32 — 22223221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:15 — Δ:9
74 A Jeschke, Vitali Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 2322222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
74 B Musa, Sohayb (J) Sel, Gökalp 4:0
  Wertungen: 151213222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
84 A Wagner, Wjatscheslaw Marjalke, Erich ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: : — Δ:0
84 B Schäfer, Waldemar Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) SS 0:4
  Wertungen: 2213
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 Rips, Michael Lupin, Sergej PS 2:1
  Wertungen: PA1V — 2132122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
120 Turculeanu, Mihai (N) Luck, Florian SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 29:26 min


8 KT  mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 8:31
55 Geelen, Scot (J) Emilov, Kancho Rumenov (N) SS 0:4
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
60 Touba, Mimoun KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Geilenkirchen, Jordy Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 B Spoel, Mike Mass, Peter ÜG 0:4
  Wertungen: 1P32222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Goyguereev, Arslanbek (N) Yurtseven, Ali SS 4:0
  Wertungen: 22322 — 131
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
74 B Paulanyi, Alex Cavusoglu, Mahmut 0:4
  Wertungen: 2311213
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
84 A Khamiev, Visrail (N) Ceyhan, Orhan 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Verwoert, Martin (J) Sel, Gökalp 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Bos, Mick Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 22P2131 — 22A22
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
120 Hamaker, Frederik Zadera, Evgeni PS 0:3
  Wertungen: 1PPV2 — 111P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 21:36 min


9 KT  mehr KSK Konkordia NeussTV Essen-Dellwig 16:23
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Cariglia, Pasquale 0:4
  Wertungen: 2312222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
60 Touba, Mimoun Salamatin, Dietrich 4:0
  Wertungen: P1PV21 — P12222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 A Efremov, Anatolij Monschau, Dennis SS 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Mass, Peter Winke, Alex 0:4
  Wertungen: 3322P2 — 221123
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 5:18 — Δ:13
74 A Yurtseven, Ali Mohammadi, Said 0:4
  Wertungen: 32P33
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Cavusoglu, Mahmut Klipel, Eduard 4:0
  Wertungen: 3P — 2322
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Ceyhan, Orhan Kasumov, Schamil 0:4
  Wertungen: 2A2 — 22221
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
84 B Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Vaisi, Mohammad Shoan (N) PS 3:1
  Wertungen: PP22 — PV12V1PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
96 Billstein, Jonas Holk, Björn SS 0:4
  Wertungen: 1111P222222 — 123
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
120 Zadera, Evgeni Fiedler, Sebastian PS 1:2
  Wertungen: 2212P1 — 3111V13112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
Kampfrichter: Neumayer, Georg
Netto Kampfzeit: 42:44 min


10 KT  mehr KSK Konkordia NeussRG Oberforstbach/ Raeren 24:16
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Gamboulatov, Djakhar (J) 4:0
  Wertungen: 3P — PV1322
Kampfdauer: 5:27 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Touba, Mimoun Vagabov, Imam (J) 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Mass, Peter Waauff, Antoine SS 0:4
  Wertungen: P3112 — 31
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
66 B Efremov, Anatolij Angelov, Sandyo Yordanov (N) SS 4:0
  Wertungen: 22P22
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 A Cavusoglu, Mahmut Knorr, Oliver 4:0
  Wertungen: 1312323
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
74 B Yurtseven, Ali Omarov, Abdoullah 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Hunds, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2331
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 B Ceyhan, Orhan Madajev, Murad (N6) 0:4
  Wertungen: 3221221
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
96 Lupin, Sergej Vahlefeld, Patrick 4:0
  Wertungen: 3P122 — PV5
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
120 Luck, Florian Sulikov, Magomedchabib SS 0:4
  Wertungen: P222222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 25:38 min


11 KT  mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 17:22
55 Schwarz, Konstantin Emilov, Kancho Rumenov (N) PS 1:2
  Wertungen: P — V32
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
60 Beucke, Daniel Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: 321122
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Friedhoff, Jens Mass, Peter 0:4
  Wertungen: 33P2 — 1P5
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
66 B Habibivand, Nima (N) Efremov, Anatolij AS 0:4
  Wertungen: 2PA221 — 1
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 A Althof, Felix Cavusoglu, Mahmut SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 B Thoß, Stephan Yurtseven, Ali ÜG 4:0
  Wertungen: 2PA1V — 2213122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
84 A Maturell-Guerrero, Jose-Antonio Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Hatos, Szabolcs (N) Ceyhan, Orhan 4:0
  Wertungen: 2P2 — 2222
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Holk, Nils Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: P231
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
120 Lodwich, Maximilian Luck, Florian 4:0
  Wertungen: 1222112
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Graupeter, Holger
Netto Kampfzeit: 33:50 min


12 KT  mehr KSK Konkordia NeussRC Merken 18:21
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Furin, Max 4:0
  Wertungen: 23313
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Touba, Mimoun Vardanyan, Gevorg (N) PS 1:2
  Wertungen: 2 — 1A2212122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
66 A Mass, Peter Mamulat, Maxim (N) 0:4
  Wertungen: 11P52122PV3
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
66 B Efremov, Anatolij Vanjan, Lernik (N6) PS 1:3
  Wertungen: PA1V — P2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
74 A Cavusoglu, Mahmut Johnen, Moritz (J) 4:0
  Wertungen: 255
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Efremov, Michael Ecker, Fabian 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Kleer, Alexander 4:0
  Wertungen: 31P31 — PV3
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Ceyhan, Orhan Maschidov, Ibragim (N6) 0:4
  Wertungen: 222212 — 122
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
96 Lupin, Sergej Enns, Andreas 0:4
  Wertungen: 2221P31
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Luck, Florian Anderson, Daniel 0:4
  Wertungen: 13A231 — 2
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 31:17 min


13 KT  mehr RC HürthKSK Konkordia Neuss 9:30
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Fenna, Florian-Jordi (J) Touba, Mimoun SS 0:4
  Wertungen: 1221
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Stoll, Tim (J) Mass, Peter 0:4
  Wertungen: P23322
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Akbulut, Muhammed (JN) Efremov, Anatolij SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
74 A Hochberg, Philipp Cavusoglu, Mahmut AS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Löhrer, Sam Efremov, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
84 A Kurle, Thomas Ceyhan, Orhan PS 3:1
  Wertungen: P1221 — 2222312
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
84 B Mahmudovlu, Ahmed (N) Yurtseven, Ali 4:0
  Wertungen: 2223P2
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Kurt, Burak (ND) Luck, Florian PS 2:1
  Wertungen: PP — PV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
120 Ostwald, Florian Zadera, Evgeni SS 0:4
  Wertungen: 223
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 18:52 min


14 KT  mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 23:16
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) 4:0
  Wertungen: 2333
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Touba, Mimoun Alaudinov, Bakar (JSD) 4:0
  Wertungen: 222212
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Mass, Peter van Berkum, Nikolai (J) PS 1:3
  Wertungen: 13V1132 — 3P11132
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
66 B Efremov, Anatolij Alaudinov, Ahmed (JSD) 4:0
  Wertungen: 12P1 — 2221
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Cavusoglu, Mahmut Kulac, Emre 4:0
  Wertungen: 22223
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Efremov, Michael Pogorazdov, Alexander (J) PS 2:1
  Wertungen: 221 — 3322121222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:12 — Δ:1
84 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Judin, Anatolij SS 4:0
  Wertungen: 31P223V1
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Noack, Enrico Magomedov, Abusupiyan (N) SS 0:4
  Wertungen: 131
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
96 Luck, Florian Bisanov, Arslan DS 0:4
  Wertungen: 1P — 1PVP1P
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
120 Billstein, Jonas Batuev, Azamat (N) 0:4
  Wertungen: 22313
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 31:41 min


16 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 29:7
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) Alekseev, Vitali (J) 4:0
  Wertungen: 2353
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
60 Touba, Mimoun Rahaal, Hasan (J) 4:0
  Wertungen: 312222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 A Mass, Peter Bolakhrif, Ayoub (J) PS 2:1
  Wertungen: 1P32PV2 — 1222111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
66 B Efremov, Anatolij Tschierschke, Dieter (J) PS 3:1
  Wertungen: 1222 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
74 A Cavusoglu, Mahmut Musa, Sohayb (J) PS 2:1
  Wertungen: PPV222 — PPV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
74 B Yurtseven, Ali Jeschke, Vitali 0:4
  Wertungen: 221P322 — 221
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
84 A Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Schäfer, Waldemar 4:0
  Wertungen: 3515
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
84 B Noack, Enrico Gasanov, Elgar (N) PS 2:0
  Wertungen: 11 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 Lupin, Sergej Rips, Michael 4:0
  Wertungen: 122232
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Zadera, Evgeni KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 32:07 min


17 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 40:0
55 Emilov, Kancho Rumenov (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Meziani, Oussama (J) Arshakyan, Aram (JSD) 0:4
  Wertungen: 222113 — 22
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 A Mass, Peter Paulanyi, Alex PS 3:1
  Wertungen: 1P2PV2 — 232
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
66 B Efremov, Anatolij Goyguereev, Arslanbek (N) PS 1:2
  Wertungen: 122 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
74 A Cavusoglu, Mahmut Lin, Pierre AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Efremov, Michael Baitazev, Imran (N) PS 1:2
  Wertungen: 22 — 322
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
84 A Noack, Enrico Mohseni, Moein (N) 3A. 4:0
  Wertungen: PPV221 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
84 B Yurtseven, Ali Cremers, Bryan SS 4:0
  Wertungen: 31221
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
96 Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) Bos, Mick 4:0
  Wertungen: 221V2123
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
120 Billstein, Jonas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 55 kg aus Landgraaf hatte mehr als eine Gewichtsklasse Übergewicht. Sportler wird gestrichen, Wertung daher 40:0
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 34:14 min


18 KT  mehr TV Essen-DellwigKSK Konkordia Neuss 20:15
55 Cariglia, Pasquale Emilov, Kancho Rumenov (N) SS 4:0
  Wertungen: 3231
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
60 Salamatin, Dietrich Touba, Mimoun 0:4
  Wertungen: PA21 — 22222
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 A Winke, Alex Meziani, Oussama (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Eskaev, Kimran (N) Efremov, Anatolij PS 3:0
  Wertungen: 2P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 A Klipel, Eduard Cavusoglu, Mahmut PS 0:3
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
74 B Mohammadi, Said Efremov, Michael PS 3:0
  Wertungen: 2 — P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
84 A Vaisi, Mohammad Shoan (N) Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) 0:4
  Wertungen: 2112V12 — 1V1121
Kampfdauer: 5:50 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
84 B Kasumov, Schamil Noack, Enrico PS 2:0
  Wertungen: 2 — PA1V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
96 Holk, Björn Lupin, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 2112PPV5
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Jäger, Christian Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 1221P2 — 2AV1212
Kampfdauer: 5:46 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 46:27 min


Oberliga 2013
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Simson Landgraaf
RC Hürth
RC Merken
RG Oberforstbach/ Raeren
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig