RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 8:24 | F | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Musaev, Ayub (JEU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Ibaev, Idris (JN) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Tasdemir, Mert (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Dündar, Bahtiyar | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Eisenkrein, Andreas | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Hofsetz, Daniel | AS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–4–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 80 | — | Amjady, Hereish (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tasev, Martin | Stepanov, Grigorii (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 98 | Canli, Ufuk | Billstein, Jonas | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–4–1 — 2–2–2–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon (EU) | Sahakyan, Robert (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:53 min |
|
3 KT mehr
| 15:13 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Musaev, Ayub (JEU) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — P–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Beucke, Daniel | Efremov, Anatolij | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 70 | Timilli, Burak | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–1–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Thoß, Stephan | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Hofsetz, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Surikow, Kirill | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Holk, Nils | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kayar, Mesut (N) | Kasumov, Schamil | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–A–1–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Sahakyan, Robert (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 42:26 min |
|
4 KT mehr
| 16:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 61 | Kromm, Alexander (J) | Verweij, Mark (JEU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2–1 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–P–P — P–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — P–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–4 — 2–5–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 80 | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Hausegger, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–V–1–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–A–1–V — 2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2–V–P–V–2 — P–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 53:17 min |
|
6 KT mehr
| 21:11 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Alizada, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–1–1 — P–1–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Banukaev, Khamzat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Hergert, Denis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Eidi, Said (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Surikow, Kirill | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Arslan, Kemal (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Billstein, Jonas | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 43:04 min |
|
7 KT mehr
| 10:23 | F | 57 | Schornstein, Max | Musaev, Ayub (JEU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–4–P — P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Lejkin, Julian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Hofsetz, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 1–P–5 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Surikow, Kirill | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Billstein, Jonas | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | Sahakyan, Robert (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–P–2–1 — 4–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 51:18 min |
|
8 KT mehr
| 16:11 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — P–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Baron, Juri | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — 1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — P–P–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Daniliuc, Stefan (EU) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–2 — 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Surikow, Kirill | Guluzada, Ayaz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Najar, Morteza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Harth, David | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–2–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Akceglan, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 49:57 min |
|
9 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 11:24 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Musaev, Ayub (JEU) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 61 | — | Kifel, Christian (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mulder, Wesley | Touba, Mimoun | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–P — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | Hofsetz, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–1–P — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Verwoert, Martin | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Stepanov, Grigorii (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — 2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Farahani, Mojtaba (N) | Kasumov, Schamil | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bos, Mick | Sahakyan, Robert (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–2–2–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
10 KT mehr
| 28:5 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Szczesny, Artur (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–1–P–2–2–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Gereev, Gensche (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Touba, Mimoun | Ibaev, Idris (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 70 | Efremov, Anatolij | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Hofsetz, Daniel | Dündar, Bahtiyar | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Dikezi, Aldin (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Tagner, Leon (J) | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–P–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–4 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Stepanov, Grigorii (N) | Stankovich, Simeon (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Billstein, Jonas | Engonidis, Mattaios (EU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:42 min |
|
12 KT mehr
| 13:15 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Lakatos, Szabolcz (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–2–P–1–4 — 2–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Pal, Tibor (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Beucke, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P — P–1–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 75 A | Hofsetz, Daniel | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–4–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 80 | Stepanov, Grigorii (N) | Holk, Nils | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 1–1–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Billstein, Jonas | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–P–A–1 — 1–2–2–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 37:05 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–4–1–4–2 — P–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–P — P–P–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 70 | Gies, Yves-Heiko | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–2–V–1–2–P — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–1–P — P–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Golz, Timo | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Amjady, Hereish (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–P–4–1 — P–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Kasumov, Schamil | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zuhr, Christian | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N) | Billstein, Jonas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 36:48 min |
|
15 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–P–P–2–2–2–1 — 1–1–P–1–2–2–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–4–2–4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–4–1–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Lejkin, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–P–1–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | — | Surikow, Kirill | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Jacobs, Nick | Amjady, Hereish (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 86 | Brück, Rene | Kasumov, Schamil | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khalil, Rame | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:17 min |
|
16 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Lamanoejev, Sjamil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–4 — 4–1–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 25:15 — Δ:10 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–P–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Lejkin, Julian (J) | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–4–P–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Madajev, Murad (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1–2 — 2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 80 | Amjady, Hereish (N) | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–V–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 36:46 min |
|
17 KT mehr
| 9:25 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Nakaev, Deni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Baron, Juri | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 70 | Jusupov, Ibragim (N) | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Just, Rudi (J) | Hofsetz, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–P–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 75 B | Harth, Jan Lukas | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Stoll, Tim | Amjady, Hereish (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–P–V–2–4–V–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 | Sahin, Salih | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 | Wolf, Dennis | Rurakhmaev, Gamzat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Ortmann, Artur | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
18 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:9 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Al Kandoussi, Adam | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–1 — 4–2–P–1–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Efremov, Anatolij | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–4 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 70 | Alaudinov, Abubakar | Niazi, Masoud (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 B | Amjady, Hereish (N) | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Hofsetz, Daniel | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–P — 2–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Farahani, Mojtaba (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Bos, Mick | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 33:01 min |
|
|
|