RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TKSV 1906 Duisdorf, Oberliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 23:6 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Lajger, Daniel (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Beucke, Daniel | Baron, Juri | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–A–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 70 | Thoß, Stephan | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–V — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Timilli, Burak | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Just, Rudi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–V–A–2 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Holk, Nils | Harth, David | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P — V–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 98 | Kayar, Mesut (N) | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–4 — P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 | Böddeker, Dennis | James, Justin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 39:03 min |
|
3 KT mehr
| 18:8 | F | 57 | Saipov, Sulejman (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Baron, Juri | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 70 | Yousoupov, Zapir | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 75 A | Madajev, Murad (N) | Jusupov, Ibragim (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | Mavua Kazai, Ibrahim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Najar, Morteza | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Harth, David | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 130 | Gaziyev, Abdula | James, Justin (J) | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
4 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:17 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 61 | Lajger, Daniel (J) | Jordaan, Anton Santiago | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Baron, Juri | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Persch, Daniel | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim (N) | Niazi, Masoud (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Stoll, Tim | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Guluzada, Ayaz (JN) | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mavua Kazai, Ibrahim | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Harth, David | van Suijdam, Melvin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–1–2–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 130 | James, Justin | Berkenbosch, Johan Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 2–2–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 41:45 min |
|
6 KT mehr
| 11:20 | F | 57 | — | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Verweij, Mark (JEU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Baron, Juri | Musawi, Saed Ashag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 70 | Harth, Jan Lukas | Klusak, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Hausegger, Nils | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–P — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 80 | Sahin, Salih | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–V–1 — 2–P–A–1–V–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 | Najar, Morteza | Maksic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–V–2 — P–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 130 | James, Justin | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P–2 — P–2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 39:42 min |
|
7 KT mehr
| 17:18 | F | 57 | Alizada, Alican (J) | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P — A–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–4 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Abdurashidov, Bilal (EU) | Jusupov, Ibragim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–P–4–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 80 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Jacobs, Nick | Harth, David | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | James, Justin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:26 min |
|
8 KT mehr
| 16:11 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — P–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Baron, Juri | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–V–1–1 — 1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — P–P–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Daniliuc, Stefan (EU) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–4–2–2 — 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Surikow, Kirill | Guluzada, Ayaz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Najar, Morteza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Harth, David | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–2–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Akceglan, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 49:57 min |
|
9 KT mehr
| 24:10 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Szczesny, Artur (JEU) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Ibaev, Idris (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 | Baron, Juri | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 70 | Persch, Daniel | Stamm, Linus (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim (N) | Dündar, Bahtiyar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Stoll, Tim | Wittke, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–P–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 80 | Sahin, Salih | Dündar, Diyar-Murat | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–2 — P–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 86 | Najar, Morteza | Tasev, Martin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Harth, David | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 23:36 min |
|
10 KT mehr
| 23:7 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Lakatos, Szabolcz (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | — | Pal, Tibor (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Baron, Juri | Timilli, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 1–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 A | Stoll, Tim | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Mavua Kazai, Ibrahim | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Harth, David | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 98 | Ortmann, Artur | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–V–P — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | James, Justin | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 42:01 min |
|
12 KT mehr
| 24:14 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Baybatyrov, Mahmad (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | Yousoupov, Zapir | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 70 | Baron, Juri | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim | Maas, Urs | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Daniliuc, Stefan (EU) | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Mavua Kazai, Ibrahim | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Sahin, Salih | Gaziyev, Talgat | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P — A–1–V–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 98 | Tkatch, Timour (N) | Hunds, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | James, Justin | Omarov, Magomed-Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 21:52 min |
|
13 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:26 | G | 57 | — | Tersenidis, Vasileios (EU) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Boogaard v.d., Angelo | Izadi, Goran (N) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Baron, Juri | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Stoll, Tim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Verwoert, Martin | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Koval, Oleksandr (N6) | Mavua Kazai, Ibrahim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 | Bos, Mick | Ortmann, Artur | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Farahani, Mojtaba (N) | James, Justin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
15 KT mehr
| 13:18 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Mutluer, Furkan-Firat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Skrypka, Sergiy | Izadi, Goran (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–P — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 70 | Golz, Timo | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Stoll, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–V–2–2 — 2–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Daniliuc, Stefan (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–4 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Giaklos, Dimitrios | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zuhr, Christian | Ortmann, Artur | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — 4–V–2–2–1–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N6) | James, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:18 min |
|
16 KT mehr
| 12:19 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Nazarov, Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–4–2–2–2–2–2 — 1–4–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | G | 66 | Baron, Juri | Hergert, Denis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 70 | Schubert, Michael | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | van Berkum, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sahin, Salih | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 | — | Kasumov, Schaman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ortmann, Artur | Khalil, Rame | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P–1 — 1–P–1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | James, Justin | Batuev, Azamat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:25 min |
|
17 KT mehr
| 9:25 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Nakaev, Deni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Mutluer, Furkan-Firat | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | Baron, Juri | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 70 | Jusupov, Ibragim (N) | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Just, Rudi (J) | Hofsetz, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–P–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 75 B | Harth, Jan Lukas | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Stoll, Tim | Amjady, Hereish (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–P–V–2–4–V–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 | Sahin, Salih | Surikow, Kirill | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 | Wolf, Dennis | Rurakhmaev, Gamzat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Ortmann, Artur | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
18 KT mehr
| 10:28 | G | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Gereev, Gensche (JN) | Izadi, Goran (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 66 | Ibaev, Idris (JN) | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Omarzy, Khalid (N) | Harth, Jan Lukas | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Tasdemir, Mert (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Schojah, Zaryalay (JN) | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 80 | — | Stoll, Tim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Dündar, Diyar-Murat | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 | Bayrak, Attila | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (EU) | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 25:00 min |
|
|
|