Ergebnisdienst Drucken
Saison:202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006

KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2017

FILA Regeln 2015
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

2 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Germania Krefeld 12:14
57 Deziev, Ibrahim (J) Simsek, Mert-Fatih (J) 0:4
  Wertungen: 221222 — 244
Kampfdauer: 4:45 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
61 Nakaev, Deni (J) Marchlewski, Jakub (J) SS 4:0
  Wertungen: PP2222P — P2
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Efremov, Anatolij Haeffner, Ben (J) PS 0:1
  Wertungen: P22 — P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
71 Bolakhrif, Ayoub KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Alaudinov, Abubakar Olbrich, Julian PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
75 B Lejkin, Julian (J) Tschierschke, Dieter PS 0:1
  Wertungen: PP2PP — 1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Surikow, Kirill Haeffner, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 221 — 122142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
86 Stepanov, Grigorii (N) Tan, Muammed Zakir SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kasumov, Schamil Wagner, Alexander PS 0:1
  Wertungen: P2 — 22A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Rurakhmaev, Gamzat (N) Focken, Tim 4:0
  Wertungen: 224P12 — 22
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 43:57 min


3 KT  mehr RG Oberforstbach/ Sparta KelmisKSK Konkordia Neuss 11:19
57 Sultani, Usman (JN) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 4222224
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Gamboulatov, Djakhar Nakaev, Deni (J) 0:4
  Wertungen: PP1P224 — P1P12222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Zhanbolatov, Adam Efremov, Anatolij PS 3:0
  Wertungen: 4P — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Waizy, Imamuddin Shukalo, Maik (J) PS 2:0
  Wertungen: 22P14412V22 — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:9 — Δ:7
75 A Azizi, Abdul Muqi (N) Alaudinov, Abubakar PS 3:0
  Wertungen: 21421 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 B Szucz, Laszlo Hofsetz, Daniel PS 3:0
  Wertungen: PPP422 — 412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
80 Gaziyev, Talgat Surikow, Kirill PS 0:1
  Wertungen: PP22 — 4A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Gaziyev, Abdula Stepanov, Grigorii (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Omarov, Magomed-Said Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: PA1AP — P12A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Vahlefeld, Patrick Rurakhmaev, Gamzat (N) SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 44:07 min


4 KT  mehr KSK Konkordia NeussTKSV 1906 Duisdorf 26:10
57 Musaev, Ayub (J) Sayhan, Omair 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Nakaev, Deni (J) Izadi, Goran (N) PS 0:2
  Wertungen: 24 — 1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Efremov, Anatolij KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Shukalo, Maik (J) Tersenidis, Vasileios SS 0:4
  Wertungen: PP22
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Alaudinov, Abubakar Azarnoosh, Aria SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Hofsetz, Daniel Persch, Daniel 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Surikow, Kirill Selamat, Mansour (N) PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — 2A222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 Stepanov, Grigorii (N) Harth, David 4:0
  Wertungen: 11252222
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Kasumov, Schamil Esmaily, Kambiz AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rurakhmaev, Gamzat (N) James, Justin SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Visser, Ron
Netto Kampfzeit: 20:57 min


5 KT  mehr KSV Simson LandgraafKSK Konkordia Neuss 8:20
57 Connelly, Ross Musaev, Ayub (J) PS 0:3
  Wertungen: 24P2 — 2A122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
61 Paulanyi, Alex Nakaev, Deni (J) PS 0:3
  Wertungen: 2PP242 — P22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
66 Ramm, George Efremov, Anatolij SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Mulder, Wesley Shukalo, Maik (J) PS 1:0
  Wertungen: PPP — P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
75 A Niazi, Masoud Alaudinov, Abubakar PS 2:0
  Wertungen: 2222P — 22122V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
75 B Hanssen, Jeffrey Eskijev, Lom-Ali (N6) 0:4
  Wertungen: 415V25P2 — P4
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
80 Koval, Oleksandr Surikow, Kirill PS 0:2
  Wertungen: PPA12 — A1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
86 Stepanov, Grigorii (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Mohseni, Moein (N) Kasumov, Schamil PS 1:0
  Wertungen: PPA22 — 2VVA122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Bos, Mick Rurakhmaev, Gamzat (N) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 41:19 min


6 KT  mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 26:9
57 Musaev, Ayub (J) Arslan, Eren (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Nakaev, Deni (J) Aslan, Mustafa ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Efremov, Anatolij Yildirim, Muhammed (J) PS 0:1
  Wertungen: PA222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Shukalo, Maik (J) Shahbazi, Poyan (N) ZS 4:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 A Eskijev, Lom-Ali (N6) Goli Garmestani, Abbas (N) PS 2:0
  Wertungen: P2P — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Hofsetz, Daniel van Berkum, Nikolai ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Surikow, Kirill Brück, Rene 4:0
  Wertungen: 42212 — 211
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Stepanov, Grigorii (N) Jacobs, Nick 4:0
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Ceyhan, Orhan Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: P222222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Rurakhmaev, Gamzat (N) Engonidis, Mattaios SS 4:0
  Wertungen: 1P1 — PP2
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 30:35 min


7 KT  mehr TSG HerdeckeKSK Konkordia Neuss 7:29
57 Lakatos, Szabolcz Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 1222222 — 122222
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
61 Pal, Tibor Nakaev, Deni (J) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Beucke, Daniel Efremov, Anatolij PS 0:3
  Wertungen: P242 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Timilli, Burak Shukalo, Maik (J) 4:0
  Wertungen: 25522
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Alaudinov, Abubakar KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Althof, Felix Eskijev, Lom-Ali (N6) 0:4
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Hausegger, Nils Surikow, Kirill PS 3:0
  Wertungen: 1422 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 Holk, Nils Stepanov, Grigorii (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Kayar, Mesut Kasumov, Schamil PS 0:2
  Wertungen: PA12 — A11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Munkbat, Gantulga (N) Rurakhmaev, Gamzat (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 31:17 min


8 KT  mehr TV Essen-DellwigKSK Konkordia Neuss 19:13
57 Sakhi, Matin (JN) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222P — A22222
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
61 Vagiunic, Cristian-Vasile Nakaev, Deni (J) PS 2:0
  Wertungen: PP44 — P2P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
66 Awtaew, Ramzan Efremov, Anatolij PS 2:0
  Wertungen: PA12 — 22P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
71 Winke, Alex Shukalo, Maik (J) 4:0
  Wertungen: P22P4 — P1222
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Awtaew, Hamzat Eskijev, Lom-Ali (N6) PS 0:3
  Wertungen: 12P22 — 1A1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
75 B Klipel, Eduard Alaudinov, Abubakar 4:0
  Wertungen: P2222P4 — 22
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 van Voorst, Tim Surikow, Kirill PS 0:3
  Wertungen: 1PA1 — 122422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
86 Krol, Michal Stepanov, Grigorii (N) PS 0:3
  Wertungen: PPV22P1 — PPP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Magomedov, Abusupiyan (N) Kasumov, Schamil PS 3:0
  Wertungen: PA2P — 222A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Holk, Björn Rurakhmaev, Gamzat (N) DQ 4:0
  Wertungen: PPPP2 — V2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 52:21 min


9 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Hohenlimburg 26:9
57 Musaev, Ayub (J) Zveranski, Leo (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Nakaev, Deni (J) Güler, Umut (J) SS 4:0
  Wertungen: 422P4
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Efremov, Anatolij Musawi, Saed Ashag (N) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 2P2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
71 Shukalo, Maik (JN6) Klusak, Sebastian PS 0:3
  Wertungen: PP22 — P121221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 A Alaudinov, Abubakar Sulimani, Sultan Hussein (N) PS 0:2
  Wertungen: 121221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
75 B Eskijev, Lom-Ali (N6) Golz, Timo 4:0
  Wertungen: 22142P24
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Surikow, Kirill Demiray, Mustafa 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Stepanov, Grigorii (N) Maksic, Marko SS 4:0
  Wertungen: 12244
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Billstein, Jonas Nuss, Denis 4:0
  Wertungen: 12P2221222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Kulakac, Alpay KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 30:40 min


11 KT  mehr KSV Germania KrefeldKSK Konkordia Neuss 12:21
57 Deziev, Ibrahim (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Simsek, Mert-Fatih (J) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Rahaal, Hasan Nakaev, Deni (J) 0:4
  Wertungen: PPP22222P122
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Nürnberger, Rick Alaudinov, Abubakar SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 A Bolakhrif, Ayoub Hofsetz, Daniel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Tschierschke, Dieter Eskijev, Lom-Ali (N6) PS 0:3
  Wertungen: 42 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
80 Tan, Muammed Zakir Lejkin, Julian (J) PS 0:2
  Wertungen: PPPP — 1P12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Jeschke, Vitali Surikow, Kirill PS 0:1
  Wertungen: 2 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Focken, Tim Kasumov, Schamil PS 0:3
  Wertungen: PP — 2P22P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Wagner, Alexander Billstein, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 1241 — 214422
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 40:40 min


13 KT  mehr TKSV 1906 DuisdorfKSK Konkordia Neuss 12:20
57 Sayhan, Omair Deziev, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Izadi, Goran (N) Musaev, Ayub (J) PS 0:1
  Wertungen: 12 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
66 Persch, Daniel Bellscheidt, Samuel (J) PS 0:3
  Wertungen: 222P — 2PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Amani, Mohammad Nawid (N) Alaudinov, Abubakar 3A. 0:4
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Just, Rudi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Harth, Jan Lukas Eskijev, Lom-Ali (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Mavua Kazai, Ibrahim Lejkin, Julian (J) PS 2:0
  Wertungen: 22P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Harth, David Surikow, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 22P2 — 2
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Selamat, Mansour (N) Kasumov, Schamil PS 2:0
  Wertungen: PP — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 James, Justin Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 222 — 12222
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 34:41 min


14 KT  mehr KSK Konkordia NeussKSV Simson Landgraaf 24:12
57 Deziev, Ibrahim (J) Khazayi, Milad (N) 0:4
  Wertungen: 1P2V2212 — 22212
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Musaev, Ayub (J) Ramm, George 0:4
  Wertungen: 12 — 2212122
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Bellscheidt, Samuel (J) Paulanyi, Alex 4:0
  Wertungen: PP2P1222V222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Alaudinov, Abubakar Niazi, Masoud (N6) PS 0:3
  Wertungen: 221212 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 A Kholikov, Olimjon (N) Hanssen, Jeffrey SS 4:0
  Wertungen: P24
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Surikow, Kirill Mc Grath, Lewis SS 4:0
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
80 Lejkin, Julian (J) Geelen, Scott 4:0
  Wertungen: P22P222222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Amjady, Hereish (N) Mohseni, Moein (N) PS 0:1
  Wertungen: P21 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
98 Kasumov, Schamil KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Billstein, Jonas Bos, Mick 4:0
  Wertungen: 21114211212 — 21111P12121
Kampfdauer: 5:32 min
Technische Punkte: 23:8 — Δ:15
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 37:13 min


15 KT  mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 18:12
57 Arslan, Eren (J) Deziev, Ibrahim (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Masaev, Karim (J) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Shahbazi, Poyan (N) Bellscheidt, Samuel (J) PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — PP12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
71 Yildirim, Muhammed (J) Alaudinov, Abubakar PS 3:0
  Wertungen: P22V22 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 A van Berkum, Nikolai Kholikov, Olimjon (N) SS 4:0
  Wertungen: 42P4
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Goli Garmestani, Abbas (N) Surikow, Kirill PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Jacobs, Nick Lejkin, Julian (J) PS 0:2
  Wertungen: PP2 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Brück, Rene Amjady, Hereish (N) PS 0:2
  Wertungen: PP222 — 221A141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
98 Tasev, Martin Kasumov, Schamil PS 2:0
  Wertungen: 222P — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
130 Kasumov, Schaman Billstein, Jonas 4:0
  Wertungen: PP222222 — 12
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 43:51 min


16 KT  mehr KSK Konkordia NeussTSG Herdecke 21:13
57 Deziev, Ibrahim (J) Lakatos, Szabolcz SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 44
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
61 Musaev, Ayub (J) Pal, Tibor PS 2:0
  Wertungen: 212 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
66 Bellscheidt, Samuel (J) Al-Mafradi, Ali (N) PS 3:0
  Wertungen: 4P — 2222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
71 Alaudinov, Abubakar Timilli, Burak SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Kholikov, Olimjon (N) Beucke, Daniel 4:0
  Wertungen: 2222P421
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Surikow, Kirill Hausegger, Nils PS 0:3
  Wertungen: P22 — 22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Lejkin, Julian (J) Mercan, Recep AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Amjady, Hereish (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Luck, Florian Lisin, Leo (J) PS 0:2
  Wertungen: V2PPP22 — PP1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Kasumov, Schamil Munkbat, Gantulga (N) SS 4:0
  Wertungen: 4P2A1222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Plachow, Silke
Netto Kampfzeit: 35:36 min


17 KT  mehr KSK Konkordia NeussTV Essen-Dellwig 0:0
57 Deziev, Ibrahim (J) Vagiunic, Cristian-Vasile ÜG 0:4
  Wertungen: 4P21P2V2V22
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Musaev, Ayub (J) Awtaew, Ramzan PS 1:0
  Wertungen: 222 — V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 Bellscheidt, Samuel (J) Sabatino, Pietro 4:0
  Wertungen: PP2241 — 2222222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
71 Alaudinov, Abubakar Gülönü, Ekrem PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
75 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Eskijev, Lom-Ali (N6) Awtaew, Hamzat ÜG
  Wertungen: 2P2 — A11
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
80 Tagner, Leon (J) Eirich, Wladislaus ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Surikow, Kirill Wegner, Dimitri PS 1:0
  Wertungen: 224P — 221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Ceyhan, Orhan Siroglazov, Nikolaj ÜG 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kasumov, Schamil Jäger, Christian PS 2:0
  Wertungen: 22PA11 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebnis 0:0, da Neuss mit nur 9 Ringern (6 davon mit Gewicht) und Essen mit 9 Ringern (davon 7 mit Gewicht) antreten. Beide Vereine 0:2 Mannschaftspunkte.
Kampfrichter: Ferdinand, Laura
Netto Kampfzeit: 32:47 min


18 KT  mehr KSV HohenlimburgKSK Konkordia Neuss 40:0
57 Zveranski, Leo (J) Deziev, Ibrahim (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Musawi, Saed Ashag (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Groß, Paul-Lucas (J) Bellscheidt, Samuel (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Sulimani, Sultan Hussein (N) Alaudinov, Abubakar 4:0
  Wertungen: 4422 — 112
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Golz, Timo Kholikov, Olimjon (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 B Kalabalik, Muhammed Eskijev, Lom-Ali (N6) ÜG 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Sali, Sali Sezgin Lejkin, Julian (J) PS 3:0
  Wertungen: PP22P12 — P1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
86 Maksic, Marko Surikow, Kirill SS 0:4
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Civelek, Dogan (J) Luck, Florian ÜG 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rasper, Michael Kasumov, Schamil SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Neuss Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten.
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 18:13 min


Oberliga 2017
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
KSV Germania Krefeld
KSV Hohenlimburg
KSV Simson Landgraaf
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TKSV 1906 Duisdorf
TSG Herdecke
TV Essen-Dellwig