RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
3. Kampftag 201505.09.2015
Oberliga mehr
| 18:10 | F | 57 | Kromm, Alexander (J) | Offizier, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Touba, Mimoun | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Pelzer, Robin | PS | 1:0 | | Wertungen: P — 2–1–1–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 70 | van Berkum, Nikolai (J) | Pelzer, Melvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Mass, Peter | Stoll, Tim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 80 | Surikow, Kirill | Yusein, Gyureses Enver (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Billstein, Jonas | Kasumov, Schamil | PS | 3:0 | | Wertungen: P — 2–2–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | van Rienen, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 45:38 min |
|
mehr
| 20:16 | F | 57 | Mutluer, Furkan-Firat | Gozalov, Emil (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Persch, Daniel | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | Schubert, Michael | Tschierschke, Dieter | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P–2–1–P–1 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 75 A | Daniliuc, Stefan (N) | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 80 | Sahin, Salih | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 | Harth, David | Schäfer, Waldemar | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | Wagner, Alexander | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 31:02 min |
|
mehr
| 19:14 | F | 57 | Ibaev, Idris (JN) | Groß, Mike (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 | Dündar, Bahtiyar (J) | Furin, Max | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–P — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 | Nasari, Fahim (N) | Papadopoulos, Konstantinos (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 70 | Wittke, Pascal (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Dikezi, Aldin (JN) | Goli Garmestani, Abbas (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Brück, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–P — 2–P–1–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Dündar, Diyar-Murat (J) | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 86 | Zimmermann, Julian (J) | Arslan, Kemal (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 98 | — | Kasumov, Schaman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Bisanov, Aslan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 33:09 min |
|
mehr
| 13:17 | F | 57 | Lisin, Walter (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Pal, Tibor | Golz, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Beucke, Daniel | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–4–4–V–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 70 | Thoß, Stephan | Skrypka, Sergiy | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–4 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N6) | Helbing, Jannis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Schwarzburg, Peter | Sali, Sali Sezgin (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Hatos, Szabolcs (N) | Schwerdtfeger, Johannes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Kulakac, Alpay (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — V–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Tajdaev, Junadi (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:17 — Δ:6 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P–V–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 41:39 min |
|
Verbandsliga mehr
| 0:36 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Sattler, Anton (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | van Ingen, Robin (J) | Demczuk, Lukasz (SD) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Theisen, Patrick | Alekseev, Vitali | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Weber, Hank (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–1–4 — 2–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 75 A | Caglayan, Orhan (N) | Jedidi, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 80 | Brune, Till (J) | Gasanov, Elgar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | Alkan, Tolga (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Musli, Dennis | Alkan, Talip | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft KSV Mülheim-Styrum hat zu wenig Ringer (8) | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:06 min |
|
mehr
| 22:10 | F | 57 | Anselm, Viktor | Atici, Cihan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Aunkofer, Stelios | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 70 | Semjonow, Max | Fromm, Erik (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Aydin, Ugur | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Kurle, Thomas | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P — 1–4–4–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 80 | Sanlialp, Muhammed | Surikow, Daniel (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Meul, Simon | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Kasumov, Alihan | SS | 4:0 | | Wertungen: V–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 27:28 min |
|
mehr
| 24:12 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 | Akalin, Yasin | Wegner, Karsten (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Tautz, Tim | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Keim, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–V–2–V–2–1–1–2–1–1–2–P — 2–P–5–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 | F | 75 A | Obst, Stefan | Korte, Lukas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 80 | Gülay, Beytullah (J) | Manz, Marvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–V–1–4 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 86 | Uzun, Harun (ND) | Güney, Fehmi (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–4–5–2 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Karabulut, Fatih (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–P–P–1 — 2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
Landesliga mehr
| 19:14 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 11:21 — Δ:10 | G | 61 | Stiller, Rafael | Aslan, Mustafa (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–2 — 1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Hotopp, Timur (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 70 | Kalkhaou, Mohamed | Fink, Robert (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–1 — 1–P–1–1–2–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Timilli, Burak | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Winkelhaus, Robin | Özcan, Enes | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Sternkopf, Stefan | Petrosyan, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 | Karli, Mustafa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Muzafarov, Ehrom (N) | Reuter, Jeremiah | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2 — 2–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Jung, Ercan | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–P — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 37:26 min |
|
mehr
| 7:22 | F | 57 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Lange, Karsten | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Ackermann, Jan (J) | Brkic, Adnan | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 70 | Harbach, Dennis | Uhl, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 75 A | Behnke, Florian | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | Basner, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–4–2–2–2–1–P — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 80 | Balk, Markus | Ritz, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 86 | Falkenstein, Tobias | Zeggai, Mohammed | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 98 | Jarowoi, Niko (J) | Weppler, Christian | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 130 | Nuhn, Jörg | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 35:10 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 31:14 | F | 57 A | Jansen, Arun | Groß, Mike (J) | 1M. | — | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 61 A | Bondank, Arnold | Sharashenidze, Giorgi (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2–2–4–1–2–2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:19 — Δ:3 | F | 66 A | Ghaydimi, Yousef (N) | Schmitter, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Motora, Maksym (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Maschidov, Ibragim (N6) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Tanrikulu, Muhammed | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Sitner, Siegfried | Daraev, Nukha (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Jansen, Arun | Groß, Mike (J) | 1M. | — | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 61 B | Bondank, Arnold | Sharashenidze, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Bondank, Frederic (J) | Schmitter, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Kämper, Jakob (J) | Motora, Maksym (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–2 — 1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 86 B | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Maschidov, Ibragim (N6) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Sitner, Siegfried | Daraev, Nukha (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 27:33 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 32:24 | F | 57 A | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Peters, Stefan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Timm, Michael | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Sobirov, Sharom (N) | Ipek, Hamdin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 98 A | Gencer, Bekir | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Peters, Heinrich (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Soliev, Behzod (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Gencer, Bekir | Ipek, Hamdin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 11:47 min |
|
mehr
| 40:16 | F | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 75 A | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Gurov, Gregor | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 19:11 — Δ:8 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 B | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 B | Dzamulaev, Eli | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 130 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
Jugendliga
|
|