Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Czarny Bor | 34 kg, 1 Teilnehmer | Majchrowski Przemyslaw, Platz 6 |
|
Esztergom Wrestling | 34 kg, 1 Teilnehmer | Krisztian Borbiro, Platz 5 |
|
Hedis Skopje | 34 kg, 1 Teilnehmer | Resul Adilovski, Platz 9 |
|
LC Verviers | 34 kg, 1 Teilnehmer | Zapir Yusupov, Platz 1 |
|
RSV Hansa Frankf./O. | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Radatz, Platz 11 | Paul Traus, Platz 12 |
|
RSV Rotation Greiz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Jäschke, Platz 10 |
|
RSV Vorarlberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Lederhaß, Platz 7 |
|
RV Raeren 2006 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Djakhar Gamboulatov, Platz 2 |
|
Team Jylland | 34 kg, 2 Teilnehmer | Mikkel Kodahl, Platz 4 | Kasper Raven, Platz 3 |
|
Västeras BK | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tim Axelsson, Platz 8 |
|
de Halter Utrecht | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sven Goris, Platz 13 |
|
Nr:306, Finalkampf | P:0:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | | Zapir Yusupov LC Verviers | |
|
Nr:305, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:3.00 (F2F) |
|
| Mikkel Kodahl Team Jylland | | Kasper Raven Team Jylland | |
|
Nr:304, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:3.00 (F3F) |
|
| Majchrowski Przemyslaw Czarny Bor | | Krisztian Borbiro Esztergom Wrestling | |
|
Nr:265, Runde 5 | P:5:0, Z:1.00 (A5P) |
|
| Mikkel Kodahl Team Jylland | | Majchrowski Przemyslaw Czarny Bor | |
|
Nr:228, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (B4P) |
|
| Krisztian Borbiro Esztergom Wrestling | | Kasper Raven Team Jylland | |
|
Nr:227, Runde 4 | P:1:3, Z:4.30 (A4N) |
|
| Nico Lederhaß RSV Vorarlberg | | Majchrowski Przemyslaw Czarny Bor | |
|
Nr:226, Runde 4 | P:1:4, Z:4.30 (A4P) |
|
| Mikkel Kodahl Team Jylland | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:4:1, Z:2.00 (B3N) |
|
| Krisztian Borbiro Esztergom Wrestling | | Tim Axelsson Västeras BK | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (B3P) |
|
| Zapir Yusupov LC Verviers | | Kasper Raven Team Jylland | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:5:0, Z:4.28 (A3P) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | | Majchrowski Przemyslaw Czarny Bor | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (A3N) |
|
| Mikkel Kodahl Team Jylland | | Nico Lederhaß RSV Vorarlberg | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:4:1, Z:2.00 (B2N) |
|
| Kasper Raven Team Jylland | | Tim Axelsson Västeras BK | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:4:1, Z:3.00 (B2N) |
|
| Krisztian Borbiro Esztergom Wrestling | | Paul Traus RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Zapir Yusupov LC Verviers | | Leon Jäschke RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:3:0, Z:2.40 (A2N) |
|
| Majchrowski Przemyslaw Czarny Bor | | Sven Goris de Halter Utrecht | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:3:1, Z:4.30 (A2N) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | | Resul Adilovski Hedis Skopje | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:3:0, Z:2.30 (A2N) |
|
| Nico Lederhaß RSV Vorarlberg | | Jonas Radatz RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Paul Traus RSV Hansa Frankf./O. | | Tim Axelsson Västeras BK | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Leon Jäschke RSV Rotation Greiz | | Kasper Raven Team Jylland | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1P) |
|
| Zapir Yusupov LC Verviers | | Krisztian Borbiro Esztergom Wrestling | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:5, Z:2.00 (A1N) |
|
| Sven Goris de Halter Utrecht | | Mikkel Kodahl Team Jylland | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:1:3, Z:2.00 (A1N) |
|
| Resul Adilovski Hedis Skopje | | Majchrowski Przemyslaw Czarny Bor | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Jonas Radatz RSV Hansa Frankf./O. | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |