Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor | 29 kg, 1 Teilnehmer | Elias Lauridsen, DEN, Platz 9 |
|
CS Heracle Timisoara | 29 kg, 1 Teilnehmer | Costel lungu, ROM, Platz 1 |
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 29 kg, 1 Teilnehmer | Rajmund Mede, HUN, Platz 10 |
|
KSC Bregenz | 29 kg, 1 Teilnehmer | Machdin Dzhamulaev, AUT, Platz 5 |
|
KSK Konkordia Neuss | 29 kg, 2 Teilnehmer | Nikita Schwindt, GER, Platz 15 | Wladi Shapoaval, GER, Platz 4 |
|
KSV Aalen 05 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Robin Köder, GER, Platz 3 |
|
Kratos Almere | 29 kg, 1 Teilnehmer | Raf Drijgers, NED, Platz 21 |
|
Lod Wrestling Club | 29 kg, 1 Teilnehmer | Adam Kniazhensky, ISR, Platz 19 |
|
Olympia Utrecht | 29 kg, 3 Teilnehmer | Darrell Baas, NED, Platz 11 | Brooklyn Smits, NED, Platz 18 | Chris Spreeuw, NED, Platz 14 |
|
SV BW Dörpen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leon Utockin, GER, Platz 21 |
|
SV Fellbach | 29 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Karl, GER, Platz 11 | Ahmed Koctürk, GER, Platz 21 |
|
SV St. Johannis 07 Nürnberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Damir Shifadugov, GER, Platz 7 | Alex Vishniakov, GER, Platz 2 |
|
Sparna Lutte | 29 kg, 1 Teilnehmer | Gharbi Bilel, FRA, Platz 13 |
|
Spartak Chrastava | 29 kg, 1 Teilnehmer | Filip Bouzek, CZE, Platz 21 |
|
Swiss Wrestling Team | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Hungerbühler, SUI, Platz 6 |
|
Team Jylland | 29 kg, 3 Teilnehmer | Mikkel Lodahl, DEN, Platz 15 | William Mathiesen, DEN, Platz 17 | Sebastian Nielsen, DEN, Platz 20 |
|
Team Syd | 29 kg, 2 Teilnehmer | Jack Nilsson-Rapping, SWE, Platz 8 | Emilio Sjöström, SWE, Platz 21 |
|
Nr:1007, Finalkampf | P:0:4, Z:01.20 (F1F) |
|
| Alex Vishniakov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Costel lungu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:1006, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.13 (F2F) |
|
| Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | | Robin Köder KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:1005, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.53 (F3F) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz AUT | | Sandro Hungerbühler Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:950, Runde 7 | P:0:4, Z:00.30 (B7P) |
|
| Sandro Hungerbühler Swiss Wrestling Team SUI | | Costel lungu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:949, Runde 7 | P:1:4, Z:02.35 (A7P) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz AUT | | Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:910, Runde 6 | P:4:1, Z:02.50 (B6P) |
|
| Costel lungu CS Heracle Timisoara ROM | | Robin Köder KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:909, Runde 6 | P:5:0, Z:03.12 (A6P) |
|
| Alex Vishniakov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:908, Runde 6 | P:4:1, Z:00.51 (A6N) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz AUT | | Damir Shifadugov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:840, Runde 5 | P:4:1, Z:02.33 (B5P) |
|
| Robin Köder KSV Aalen 05 GER | | Sandro Hungerbühler Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:839, Runde 5 | P:0:5, Z:00.33 (A5N) |
|
| Damir Shifadugov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:838, Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (A5P) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz AUT | | Alex Vishniakov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:753, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (B4N) |
|
| Sandro Hungerbühler Swiss Wrestling Team SUI | | Jack Nilsson-Rapping Team Syd SWE | |
|
Nr:752, Runde 4 | P:0:4, Z:01.13 (B4N) |
|
| Elias Lauridsen BK Thor DEN | | Costel lungu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:751, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4N) |
|
| Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | | Rajmund Mede Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:750, Runde 4 | P:0:5, Z:00.47 (A4N) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht NED | | Damir Shifadugov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:749, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4N) |
|
| Kevin Karl SV Fellbach GER | | Alex Vishniakov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:569, Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (B3N) |
|
| Jack Nilsson-Rapping Team Syd SWE | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:568, Runde 3 | P:4:0, Z:00.23 (B3N) |
|
| Costel lungu CS Heracle Timisoara ROM | | Chris Spreeuw Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:567, Runde 3 | P:1:4, Z:02.11 (B3N) |
|
| Gharbi Bilel Sparna Lutte FRA | | Robin Köder KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:566, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (B3N) |
|
| Elias Lauridsen BK Thor DEN | | Sandro Hungerbühler Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:565, Runde 3 | P:0:4, Z:00.38 (A3N) |
|
| Rajmund Mede Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:564, Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | | Mikkel Lodahl Team Jylland DEN | |
|
Nr:563, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Alex Vishniakov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Damir Shifadugov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:562, Runde 3 | P:4:0, Z:00.54 (A3N) |
|
| Kevin Karl SV Fellbach GER | | Darrell Baas Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:305, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (B2N) |
|
| Chris Spreeuw Olympia Utrecht NED | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:4:0, Z:00.27 (B2N) |
|
| Robin Köder KSV Aalen 05 GER | | Emilio Sjöström Team Syd SWE | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:4:0, Z:00.17 (B2N) |
|
| Costel lungu CS Heracle Timisoara ROM | | Sebastian Nielsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:4:1, Z:01.00 (B2N) |
|
| Gharbi Bilel Sparna Lutte FRA | | Jack Nilsson-Rapping Team Syd SWE | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:5:0, Z:01.33 (B2N) |
|
| Elias Lauridsen BK Thor DEN | | Adam Kniazhensky Lod Wrestling Club ISR | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (B2N) |
|
| Raf Drijgers Kratos Almere NED | | Sandro Hungerbühler Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Brooklyn Smits Olympia Utrecht NED | | Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:0:4, Z:00.25 (A2N) |
|
| Mikkel Lodahl Team Jylland DEN | | Rajmund Mede Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:297, Runde 2 | P:4:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | | William Mathiesen Team Jylland DEN | |
|
Nr:296, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Damir Shifadugov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Leon Utockin SV BW Dörpen GER | |
|
Nr:295, Runde 2 | P:4:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Alex Vishniakov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Ahmed Koctürk SV Fellbach GER | |
|
Nr:294, Runde 2 | P:4:0, Z:02.20 (A2N) |
|
| Darrell Baas Olympia Utrecht NED | | Filip Bouzek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:4, Z:00.42 (B1N) |
|
| Emilio Sjöström Team Syd SWE | | Nikita Schwindt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Robin Köder KSV Aalen 05 GER | | Chris Spreeuw Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (B1N) |
|
| Jack Nilsson-Rapping Team Syd SWE | | Sebastian Nielsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:1:4, Z:02.43 (B1N) |
|
| Gharbi Bilel Sparna Lutte FRA | | Costel lungu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:4:0, Z:01.36 (B1N) |
|
| Sandro Hungerbühler Swiss Wrestling Team SUI | | Adam Kniazhensky Lod Wrestling Club ISR | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Raf Drijgers Kratos Almere NED | | Elias Lauridsen BK Thor DEN | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz AUT | | Kevin Karl SV Fellbach GER | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:02.34 (A1N) |
|
| Rajmund Mede Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Brooklyn Smits Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:1:4, Z:01.00 (A1N) |
|
| William Mathiesen Team Jylland DEN | | Mikkel Lodahl Team Jylland DEN | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:4, Z:00.16 (A1N) |
|
| Leon Utockin SV BW Dörpen GER | | Wladi Shapoaval KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:4, Z:02.32 (A1N) |
|
| Ahmed Koctürk SV Fellbach GER | | Damir Shifadugov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Filip Bouzek Spartak Chrastava CZE | | Alex Vishniakov SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |