Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Esztergom Wrestling | 38 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Papp, Platz 3 |
|
Herning BK | 38 kg, 1 Teilnehmer | Emil Pagh, Platz 7 |
|
IMTIS Panevezys | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kristupas Sleiva, Platz 1 |
|
KSK Furtwangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Kromer, Platz 10 |
|
LC Verviers | 38 kg, 1 Teilnehmer | Movsar Itazov, Platz 11 |
|
RSV Hansa Frankf./O. | 38 kg, 2 Teilnehmer | Paul Fischer, Platz 2 | Roy Lehmann, Platz 4 |
|
Spartakus Komarno | 38 kg, 1 Teilnehmer | Roderik Sloboda, Platz 8 |
|
Team Jylland | 38 kg, 2 Teilnehmer | Oliver Kruger, Platz 5 | Mikkel Pedersen, Platz 12 |
|
Team Sjaeland | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mads Nielsen, Platz 6 |
|
ZK.Gladiator | 38 kg, 1 Teilnehmer | Balazs Vincze, Platz 13 |
|
club Bagnolet lutte | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jerome Douay, Platz 9 |
|
Nr:309, Finalkampf | P:0:5, Z:1.00 (F1F) |
|
| Paul Fischer RSV Hansa Frankf./O. | | Kristupas Sleiva IMTIS Panevezys | |
|
Nr:308, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:3.00 (F2F) |
|
| Roy Lehmann RSV Hansa Frankf./O. | | Oliver Papp Esztergom Wrestling | |
|
Nr:307, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1.00 (F3F) |
|
| Mads Nielsen Team Sjaeland | | Oliver Kruger Team Jylland | |
|
Nr:289, Runde 6 | P:0:5, Z:0.25 (A6P) |
|
| Mads Nielsen Team Sjaeland | | Paul Fischer RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:266, Runde 5 | P:1:3, Z:3.00 (A5P) |
|
| Paul Fischer RSV Hansa Frankf./O. | | Roy Lehmann RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:230, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (B4P) |
|
| Oliver Kruger Team Jylland | | Oliver Papp Esztergom Wrestling | |
|
Nr:229, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| Roy Lehmann RSV Hansa Frankf./O. | | Mads Nielsen Team Sjaeland | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3P) |
|
| Oliver Kruger Team Jylland | | Kristupas Sleiva IMTIS Panevezys | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:1:3, Z:2.00 (B3N) |
|
| Emil Pagh Herning BK | | Oliver Papp Esztergom Wrestling | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Roderik Sloboda Spartakus Komarno | | Paul Fischer RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Jerome Douay club Bagnolet lutte | | Mads Nielsen Team Sjaeland | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2P) |
|
| Oliver Papp Esztergom Wrestling | | Kristupas Sleiva IMTIS Panevezys | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Oliver Kruger Team Jylland | | Balazs Vincze ZK.Gladiator | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Emil Pagh Herning BK | | Mikkel Pedersen Team Jylland | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Movsar Itazov LC Verviers | | Roy Lehmann RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:0:5, Z:0.33 (A2N) |
|
| Tim Kromer KSK Furtwangen | | Paul Fischer RSV Hansa Frankf./O. | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:4:0, Z:2.25 (A2N) |
|
| Mads Nielsen Team Sjaeland | | Roderik Sloboda Spartakus Komarno | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:1.50 (B1N) |
|
| Balazs Vincze ZK.Gladiator | | Kristupas Sleiva IMTIS Panevezys | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Mikkel Pedersen Team Jylland | | Oliver Papp Esztergom Wrestling | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Emil Pagh Herning BK | | Oliver Kruger Team Jylland | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:3:0, Z:2.39 (A1N) |
|
| Roy Lehmann RSV Hansa Frankf./O. | | Jerome Douay club Bagnolet lutte | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Paul Fischer RSV Hansa Frankf./O. | | Movsar Itazov LC Verviers | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Roderik Sloboda Spartakus Komarno | | Tim Kromer KSK Furtwangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |