Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cegeledi VSE | 38 kg, 1 Teilnehmer | Milan Nemeth, Platz 14 |
|
Havlickuv Brod | 38 kg, 1 Teilnehmer | Miroslav Zak, Platz 9 |
|
KSV Unterelchingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Wuchenauer, Platz 12 |
|
Ringerclub Chemnitz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Lehnert, Platz 8 |
|
Ringerriege Brunnen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Zbären, Platz 7 |
|
Ringerverband NRW | 38 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Bellscheidt, Platz 6 | Robert Wöhl, Platz 2 |
|
SK Kadrina | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kristjan Metsoja, Platz 14 |
|
SVG Nieder-Liebersbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Colin Eckert, Platz 11 |
|
Sarreguemines Lutte | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ismael Elkhamer, Platz 5 |
|
Snagg Bryting | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sondre Svarstad, Platz 3 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 38 kg, 1 Teilnehmer | Handkammer Jonas, Platz 13 |
|
Team Advance Madison | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lewis Hunter, Platz 1 |
|
Team Lithuania | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mindaugas Venckaitis, Platz 10 |
|
Team Syd | 38 kg, 1 Teilnehmer | Teo Jönsson, Platz 14 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 4 |
|
Nr:997, Finalkampf | P:4:0, Z:00.21 (F1F) |
|
| Lewis Hunter Team Advance Madison | | Robert Wöhl Ringerverband NRW | |
|
Nr:996, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.28 (F2F) |
|
| Sondre Svarstad Snagg Bryting | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:995, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Ismael Elkhamer Sarreguemines Lutte | | Samuel Bellscheidt Ringerverband NRW | |
|
Nr:949, Runde 6 | P:0:5, Z:01.03 (B6P) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Robert Wöhl Ringerverband NRW | |
|
Nr:873, Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (B5P) |
|
| Robert Wöhl Ringerverband NRW | | Samuel Bellscheidt Ringerverband NRW | |
|
Nr:872, Runde 5 | P:0:4, Z:01.02 (A5P) |
|
| Sondre Svarstad Snagg Bryting | | Lewis Hunter Team Advance Madison | |
|
Nr:765, Runde 4 | P:0:5, Z:00.05 (B4P) |
|
| Samuel Bellscheidt Ringerverband NRW | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:764, Runde 4 | P:5:0, Z:00.54 (A4P) |
|
| Lewis Hunter Team Advance Madison | | Ismael Elkhamer Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:583, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Miroslav Zak Havlickuv Brod | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:582, Runde 3 | P:0:4, Z:01.56 (B3N) |
|
| Silvan Zbären Ringerriege Brunnen | | Robert Wöhl Ringerverband NRW | |
|
Nr:581, Runde 3 | P:5:0, Z:01.08 (A3N) |
|
| Ismael Elkhamer Sarreguemines Lutte | | Mindaugas Venckaitis Team Lithuania | |
|
Nr:580, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (A3N) |
|
| Moritz Lehnert Ringerclub Chemnitz | | Sondre Svarstad Snagg Bryting | |
|
Nr:579, Runde 3 | P:5:0, Z:01.13 (A3N) |
|
| Lewis Hunter Team Advance Madison | | Colin Eckert SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | | Samuel Bellscheidt Ringerverband NRW | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:4:0, Z:03.12 (B2N) |
|
| Robert Wöhl Ringerverband NRW | | Milan Nemeth Cegeledi VSE | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Miroslav Zak Havlickuv Brod | | Handkammer Jonas Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Silvan Zbären Ringerriege Brunnen | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (A2P) |
|
| Ismael Elkhamer Sarreguemines Lutte | | Sondre Svarstad Snagg Bryting | |
|
Nr:333, Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (A2N) |
|
| Kristjan Metsoja SK Kadrina | | Mindaugas Venckaitis Team Lithuania | |
|
Nr:332, Runde 2 | P:0:4, Z:02.30 (A2N) |
|
| Teo Jönsson Team Syd | | Colin Eckert SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:331, Runde 2 | P:5:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Lewis Hunter Team Advance Madison | | Moritz Lehnert Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Milan Nemeth Cegeledi VSE | | Samuel Bellscheidt Ringerverband NRW | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:5:0, Z:03.46 (B1N) |
|
| Robert Wöhl Ringerverband NRW | | Jonas Wuchenauer KSV Unterelchingen | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Handkammer Jonas Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:5:0, Z:03.26 (B1N) |
|
| Silvan Zbären Ringerriege Brunnen | | Miroslav Zak Havlickuv Brod | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (A1N) |
|
| Mindaugas Venckaitis Team Lithuania | | Sondre Svarstad Snagg Bryting | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Kristjan Metsoja SK Kadrina | | Ismael Elkhamer Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:4:0, Z:02.22 (A1N) |
|
| Moritz Lehnert Ringerclub Chemnitz | | Colin Eckert SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:4:0, Z:00.16 (A1N) |
|
| Lewis Hunter Team Advance Madison | | Teo Jönsson Team Syd | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |