Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Argentinien | 51 kg, 1 Teilnehmer | Patricia Bermudez, Platz 1 |
|
Aserbaidschan | 51 kg, 1 Teilnehmer | Patimat Bagomedova, Platz 3 |
|
Czarny Bor | 51 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Ochal, Platz 8 |
|
Deutschland | 51 kg, 2 Teilnehmer | Nina Hemmer, Platz 2 | Laura Mertens, Platz 10 |
|
Frankreich | 51 kg, 2 Teilnehmer | Marion Chateau, Platz 12 | Emeline Davesnes, Platz 9 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 51 kg, 2 Teilnehmer | Katrin Henke, Platz 3 | Peggy Kenn, Platz 5 |
|
Polen | 51 kg, 1 Teilnehmer | Paula Kozlow, Platz 11 |
|
Weißrussland | 51 kg, 1 Teilnehmer | Iryna Kurachkina, Platz 5 |
|
Österreich | 51 kg, 1 Teilnehmer | Sanela Mehmedovic, Platz 7 |
|
Nr:113, Finalkampf | P:5:0, Z:3.47 (F1F) |
|
| Patricia Bermudez Argentinien | | Nina Hemmer Deutschland | |
|
Nr:95, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:4.00 (U2P) |
|
| Patimat Bagomedova Aserbaidschan | | Iryna Kurachkina Weißrussland | |
|
Nr:94, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:4.13 (O1P) |
|
| Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | | Peggy Kenn Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:84, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:3.13 (U1N) |
|
| Marion Chateau Frankreich | | Patimat Bagomedova Aserbaidschan | |
|
Nr:72, Halbfinale | P:5:0, Z:2.13 (E1P) |
|
| Nina Hemmer Deutschland | | Iryna Kurachkina Weißrussland | |
|
Nr:71, Halbfinale | P:1:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Peggy Kenn Mecklenb.-Vorpommern | | Patricia Bermudez Argentinien | |
|
Nr:46, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Sanela Mehmedovic Österreich | | Iryna Kurachkina Weißrussland | |
|
Nr:45, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2P) |
|
| Nina Hemmer Deutschland | | Patimat Bagomedova Aserbaidschan | |
|
Nr:44, Viertelfinale | P:1:3, Z:3.42 (E2P) |
|
| Katrin Henke Mecklenb.-Vorpommern | | Patricia Bermudez Argentinien | |
|
Nr:43, Viertelfinale | P:0:5, Z:3.06 (E2N) |
|
| Paula Kozlow Polen | | Peggy Kenn Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Natalia Ochal Czarny Bor | | Iryna Kurachkina Weißrussland | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:1:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Emeline Davesnes Frankreich | | Sanela Mehmedovic Österreich | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:1:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Laura Mertens Deutschland | | Patimat Bagomedova Aserbaidschan | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:4:0, Z:1.22 (Q1N) |
|
| Nina Hemmer Deutschland | | Marion Chateau Frankreich | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |