Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 54 kg, 3 Teilnehmer | Philipp Adler, ASC Bindlach, Platz 6 | Marvin Riedel, AC Bayrisch Fels Penzberg, Platz 2 | Arthur Wiebe, ASV Neumarkt, Platz 10 |
|
Brandenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tony Ploke, RSV Hansa 90 Frankfurt/O., Platz 4 |
|
Hessen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Naumann, RV Haibach, Platz 7 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Grebensikov, SAV Torgelow, Platz 1 |
|
Nordbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Eckert, SVG Nieder-Liebersbach, Platz 13 | Kai Schuler, KSV Ketsch, Platz 15 |
|
Nordrhein-Westfalen | 54 kg, 3 Teilnehmer | Jens Friedhoff, KSV Kirchlinde 1926, Platz 17 | Melvin Pelzer, RC Köln-Ehrenfeld, Platz 3 | Robin Pelzer, RC Köln-Ehrenfeld, Platz 5 |
|
Pfalz | 54 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Demberger, AC Thaleischweiler, Platz 12 | Alexander Gößner, KSG Ludwigshafen, Platz 16 |
|
Rheinhessen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Weber, ASV Mainz 88, Platz 21 |
|
Rheinland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Norman Klein, AC Oberstein, Platz 8 |
|
Saarland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Y. Yeter, KV Riegelsberg, Platz 9 |
|
Sachsen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andre Becher, KSV Pausa/ Vogtland, Platz 18 |
|
Südbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Simon Allgaier, KSV Hofstetten, Platz 21 | Dimitrij Simagin, ASV Urloffen, Platz 20 |
|
Thüringen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Toni Wagner, AV JK Conc. Zella-Mehlis, Platz 14 |
|
Württemberg | 54 kg, 3 Teilnehmer | Steffen Baur, ASV Nendingen, Platz 11 | Andreas Dreher, SV Dürbheim, Platz 19 | Rico Strubel, TSV Herbrechtingen, Platz 21 |
|
Nr:285, Finalkampf | P:0:5, Z:1.24 (F1F) |
|
| Marvin Riedel Bayern AC Bayrisch Fels Penzberg | | Alexander Grebensikov Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | |
|
Nr:272, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:5.40 (F2F) |
|
| Tony Ploke Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | | Melvin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:271, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:4.00 (F3F) |
|
| Robin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | | Philipp Adler Bayern ASC Bindlach | |
|
Nr:229, Runde 6 | P:4:0, Z:3.31 (B6P) |
|
| Alexander Grebensikov Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | | Philipp Adler Bayern ASC Bindlach | |
|
Nr:228, Runde 6 | P:0:5, Z:3.51 (B6N) |
|
| Norman Klein Rheinland AC Oberstein | | Melvin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:227, Runde 6 | P:3:0, Z:4.00 (A6P) |
|
| Tony Ploke Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | | Robin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:220, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (B5N) |
|
| Arthur Wiebe Bayern ASV Neumarkt | | Philipp Adler Bayern ASC Bindlach | |
|
Nr:219, Runde 5 | P:0:4, Z:3.11 (B5P) |
|
| Melvin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | | Alexander Grebensikov Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | |
|
Nr:218, Runde 5 | P:1:3, Z:6.00 (A5N) |
|
| Mohammed Y. Yeter Saarland KV Riegelsberg | | Robin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:217, Runde 5 | P:3:0, Z:3.47 (A5N) |
|
| Tony Ploke Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | | Stefan Naumann Hessen RV Haibach | |
|
Nr:189, Runde 4 | P:4:0, Z:3.12 (B4N) |
|
| Philipp Adler Bayern ASC Bindlach | | Norman Klein Rheinland AC Oberstein | |
|
Nr:188, Runde 4 | P:5:0, Z:1.24 (B4N) |
|
| Alexander Grebensikov Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | | Arthur Wiebe Bayern ASV Neumarkt | |
|
Nr:187, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (A4P) |
|
| Robin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | | Marvin Riedel Bayern AC Bayrisch Fels Penzberg | |
|
Nr:186, Runde 4 | P:1:3, Z:6.01 (A4N) |
|
| Mohammed Y. Yeter Saarland KV Riegelsberg | | Stefan Naumann Hessen RV Haibach | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:0:3, Z:2.02 (B3P) |
|
| Philipp Adler Bayern ASC Bindlach | | Melvin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:1:3, Z:5.48 (B3N) |
|
| Lukas Demberger Pfalz AC Thaleischweiler | | Norman Klein Rheinland AC Oberstein | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:3:0, Z:3.44 (B3N) |
|
| Arthur Wiebe Bayern ASV Neumarkt | | Alexander Gößner Pfalz KSG Ludwigshafen | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Tony Ploke Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | | Kai Schuler Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Marvin Riedel Bayern AC Bayrisch Fels Penzberg | | Steffen Baur Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Robin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | | Toni Wagner Thüringen AV JK Conc. Zella-Mehlis | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:4:1, Z:2.55 (A3N) |
|
| Stefan Naumann Hessen RV Haibach | | Patrick Eckert Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:4:1, Z:3.09 (B2N) |
|
| Alexander Grebensikov Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | | Dimitrij Simagin Südbaden ASV Urloffen | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| Melvin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | | Andreas Dreher Württemberg SV Dürbheim | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:3.03 (B2N) |
|
| Norman Klein Rheinland AC Oberstein | | Rico Strubel Württemberg TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Philipp Adler Bayern ASC Bindlach | | Andre Becher Sachsen KSV Pausa/ Vogtland | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Alexander Gößner Pfalz KSG Ludwigshafen | | Lukas Demberger Pfalz AC Thaleischweiler | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Kai Schuler Nordbaden KSV Ketsch | | Mohammed Y. Yeter Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:4:0, Z:3.06 (A2N) |
|
| Steffen Baur Württemberg ASV Nendingen | | Simon Allgaier Südbaden KSV Hofstetten | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:4, Z:0.59 (A2N) |
|
| Dominik Weber Rheinhessen ASV Mainz 88 | | Tony Ploke Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (A2N) |
|
| Toni Wagner Thüringen AV JK Conc. Zella-Mehlis | | Marvin Riedel Bayern AC Bayrisch Fels Penzberg | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Robin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | | Patrick Eckert Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:4:1, Z:2.46 (A2N) |
|
| Stefan Naumann Hessen RV Haibach | | Jens Friedhoff Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:4, Z:3.08 (B1N) |
|
| Dimitrij Simagin Südbaden ASV Urloffen | | Arthur Wiebe Bayern ASV Neumarkt | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:4, Z:2.19 (B1N) |
|
| Andreas Dreher Württemberg SV Dürbheim | | Alexander Grebensikov Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:2.52 (B1N) |
|
| Rico Strubel Württemberg TSV Herbrechtingen | | Melvin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (B1N) |
|
| Andre Becher Sachsen KSV Pausa/ Vogtland | | Norman Klein Rheinland AC Oberstein | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:3.43 (B1N) |
|
| Lukas Demberger Pfalz AC Thaleischweiler | | Philipp Adler Bayern ASC Bindlach | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Simon Allgaier Südbaden KSV Hofstetten | | Mohammed Y. Yeter Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Steffen Baur Württemberg ASV Nendingen | | Kai Schuler Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1P) |
|
| Marvin Riedel Bayern AC Bayrisch Fels Penzberg | | Tony Ploke Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:0, Z:3.05 (A1N) |
|
| Toni Wagner Thüringen AV JK Conc. Zella-Mehlis | | Dominik Weber Rheinhessen ASV Mainz 88 | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:2.59 (A1N) |
|
| Jens Friedhoff Nordrhein-Westfalen KSV Kirchlinde 1926 | | Patrick Eckert Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Stefan Naumann Hessen RV Haibach | | Robin Pelzer Nordrhein-Westfalen RC Köln-Ehrenfeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |