Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarrreguemines | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ahmed Beladri, Platz 9 |
|
AV Sulgen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Murtus Magomedov, Platz 2 |
|
Body-Fit Amsterdam | 60 kg, 1 Teilnehmer | Wesley Mulder, Platz 5 |
|
FFI Kolding | 60 kg, 1 Teilnehmer | Joni Hansen, Platz 8 |
|
IMTIS Panevezys | 60 kg, 1 Teilnehmer | Dalius Adomaitis, Platz 10 |
|
KSV Simson Landgraaf | 60 kg, 1 Teilnehmer | David Harutunian, Platz 1 |
|
POLE France Besancon | 60 kg, 2 Teilnehmer | Medhi Messaoudi, Platz 7 | Antoine Schingzing, Platz 3 |
|
SOR Lutte Bois | 60 kg, 1 Teilnehmer | Affifoudine Aboudou, Platz 5 |
|
Team Schweiz | 60 kg, 1 Teilnehmer | Roger Heiniger, Platz 3 |
|
Nr:65, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| David Harutunian KSV Simson Landgraaf | | Murtus Magomedov AV Sulgen | |
|
Nr:57, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:4.00 (U2P) |
|
| Affifoudine Aboudou SOR Lutte Bois | | Antoine Schingzing POLE France Besancon | |
|
Nr:56, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z: (O1P) |
|
| Wesley Mulder Body-Fit Amsterdam | AUFG | Roger Heiniger Team Schweiz | |
|
Nr:51, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:3.19 (U1N) |
|
| Medhi Messaoudi POLE France Besancon | | Affifoudine Aboudou SOR Lutte Bois | |
|
Nr:42, Halbfinale | P:1:3, Z:6.00 (E1P) |
|
| Antoine Schingzing POLE France Besancon | | Murtus Magomedov AV Sulgen | |
|
Nr:41, Halbfinale | P:3:1, Z:4.00 (E1P) |
|
| David Harutunian KSV Simson Landgraaf | | Roger Heiniger Team Schweiz | |
|
Nr:27, Viertelfinale | P:0:5, Z:4.00 (E2P) |
|
| Affifoudine Aboudou SOR Lutte Bois | | Murtus Magomedov AV Sulgen | |
|
Nr:26, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Dalius Adomaitis IMTIS Panevezys | | Antoine Schingzing POLE France Besancon | |
|
Nr:25, Viertelfinale | P:5:0, Z:2.38 (E2N) |
|
| Roger Heiniger Team Schweiz | | Ahmed Beladri ASSO Sarrreguemines | |
|
Nr:24, Viertelfinale | P:4:1, Z:3.00 (E2P) |
|
| David Harutunian KSV Simson Landgraaf | | Wesley Mulder Body-Fit Amsterdam | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:1:4, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Medhi Messaoudi POLE France Besancon | | Murtus Magomedov AV Sulgen | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:1:3, Z:2.50 (Q1N) |
|
| Joni Hansen FFI Kolding | | Affifoudine Aboudou SOR Lutte Bois | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |