Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Baden-Württemberg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Beate König, Platz 5 | Sandra Paruszewski, Platz 5 |
|
Deutschland | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marina Görisch, Platz 8 |
|
Frankreich | 63 kg, 3 Teilnehmer | Anissa Bouguessa, Platz 13 | Mathilia Bounxoisana, Platz 3 | Julie Guillaume, Platz 9 |
|
Hessen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Eleonora Oldenburger, Platz 10 |
|
Nordrhein-Westfalen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kimberley Grieß, Platz 11 |
|
Polen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marzena Horoszko, Platz 7 |
|
Schweiz | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tamara Wittenwiler, Platz 12 |
|
Ungarn | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marianna Sastin, Platz 1 |
|
Weißrussland | 63 kg, 2 Teilnehmer | Anastasiya Huchok, Platz 3 | Maryia Mamashuk, Platz 2 |
|
Nr:110, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Maryia Mamashuk Weißrussland | | Marianna Sastin Ungarn | |
|
Nr:101, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:2.43 (U2P) |
|
| Anastasiya Huchok Weißrussland | | Sandra Paruszewski Baden-Württemberg | |
|
Nr:100, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.00 (O2P) |
|
| Beate König Baden-Württemberg | | Mathilia Bounxoisana Frankreich | |
|
Nr:89, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:4.00 (U1N) |
|
| Anissa Bouguessa Frankreich | | Anastasiya Huchok Weißrussland | |
|
Nr:88, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:6.00 (O1N) |
|
| Julie Guillaume Frankreich | | Beate König Baden-Württemberg | |
|
Nr:78, Halbfinale | P:3:0, Z:3.21 (E1P) |
|
| Marianna Sastin Ungarn | | Sandra Paruszewski Baden-Württemberg | |
|
Nr:77, Halbfinale | P:0:5, Z:1.33 (E1P) |
|
| Mathilia Bounxoisana Frankreich | | Maryia Mamashuk Weißrussland | |
|
Nr:58, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.11 (E2N) |
|
| Sandra Paruszewski Baden-Württemberg | | Marzena Horoszko Polen | |
|
Nr:57, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2P) |
|
| Marianna Sastin Ungarn | | Anastasiya Huchok Weißrussland | |
|
Nr:56, Viertelfinale | P:0:5, Z:0.56 (E2P) |
|
| Beate König Baden-Württemberg | | Maryia Mamashuk Weißrussland | |
|
Nr:55, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Mathilia Bounxoisana Frankreich | | Marina Görisch Deutschland | |
|
Nr:26, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Kimberley Grieß Nordrhein-Westfalen | | Marzena Horoszko Polen | |
|
Nr:25, Qualifikation | P:3:1, Z:3.25 (Q1N) |
|
| Sandra Paruszewski Baden-Württemberg | | Eleonora Oldenburger Hessen | |
|
Nr:24, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Anastasiya Huchok Weißrussland | | Tamara Wittenwiler Schweiz | |
|
Nr:23, Qualifikation | P:5:0, Z:3.32 (Q1N) |
|
| Marianna Sastin Ungarn | | Anissa Bouguessa Frankreich | |
|
Nr:22, Qualifikation | P:5:0, Z:1.35 (Q1N) |
|
| Maryia Mamashuk Weißrussland | | Julie Guillaume Frankreich | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |