Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 70 kg, 2 Teilnehmer | Palina Bialetskaya, BLR, Platz 9 | Hanna Maslakova, BLR, Platz 8 |
|
Deutschland | 70 kg, 1 Teilnehmer | Steffi Blohm, GER, Platz 5 |
|
Frankreich | 70 kg, 1 Teilnehmer | Perrine Presse, FRA, Platz 7 |
|
Italien | 70 kg, 1 Teilnehmer | Eleni Pjollqaj, ITA, Platz 2 |
|
Polen | 70 kg, 2 Teilnehmer | Marlena Kister, POL, Platz 10 | Kinga Kurkowiak, POL, Platz 6 |
|
Russland | 70 kg, 2 Teilnehmer | Zukhra Rasulova, RUS, Platz 4 | Dinara Salikhova, RUS, Platz 3 |
|
Schweden | 70 kg, 1 Teilnehmer | Denise Makota Ström, SWE, Platz 1 |
|
Nr:350, Finalkampf | P:5:0, Z:01.40 (F1F) |
|
| Denise Makota Ström Schweden SWE | | Eleni Pjollqaj Italien ITA | |
|
Nr:326, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Zukhra Rasulova Russland RUS | | Dinara Salikhova Russland RUS | |
|
Nr:325, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Kinga Kurkowiak Polen POL | | Steffi Blohm Deutschland GER | |
|
Nr:269, Runde 4 | P:5:0, Z:00.43 (B4P) |
|
| Dinara Salikhova Russland RUS | | Steffi Blohm Deutschland GER | |
|
Nr:268, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Kinga Kurkowiak Polen POL | | Zukhra Rasulova Russland RUS | |
|
Nr:216, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (B3P) |
|
| Dinara Salikhova Russland RUS | | Eleni Pjollqaj Italien ITA | |
|
Nr:215, Runde 3 | P:0:5, Z:02.05 (B3N) |
|
| Hanna Maslakova Belarus BLR | | Steffi Blohm Deutschland GER | |
|
Nr:214, Runde 3 | P:0:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Zukhra Rasulova Russland RUS | | Denise Makota Ström Schweden SWE | |
|
Nr:213, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Kinga Kurkowiak Polen POL | | Perrine Presse Frankreich FRA | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Steffi Blohm Deutschland GER | | Eleni Pjollqaj Italien ITA | |
|
Nr:138, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Dinara Salikhova Russland RUS | | Marlena Kister Polen POL | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:0:5, Z:03.54 (A2N) |
|
| Perrine Presse Frankreich FRA | | Denise Makota Ström Schweden SWE | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Zukhra Rasulova Russland RUS | | Palina Bialetskaya Belarus BLR | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (B1N) |
|
| Eleni Pjollqaj Italien ITA | | Hanna Maslakova Belarus BLR | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Marlena Kister Polen POL | | Steffi Blohm Deutschland GER | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:4:0, Z:03.24 (A1P) |
|
| Denise Makota Ström Schweden SWE | | Kinga Kurkowiak Polen POL | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Palina Bialetskaya Belarus BLR | | Perrine Presse Frankreich FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |