Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Alternative Darstellung
Brandenburg Cup
Altersklasse:
Alle
B-Jugend
C-Jugend
Frauen
Kadetten
weibliche Jugend
Menü:
Saisonliste 2010
Turnier
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Statistik
Brandenburg Cup 2010
B-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
Turnierliste:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
Statistik:
31
34
38
42
46
50
54
58
63
69
85
C-Jugend, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Turnierliste:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Statistik:
23
25
27
29
31
34
38
42
46
50
54
58
65
Frauen, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
46
50
53
57
61
69
74
Turnierliste:
46
50
53
57
61
69
74
Statistik:
46
50
53
57
61
69
74
Kadetten, GR
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Turnierliste:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
Statistik:
42
46
50
54
58
63
69
76
85
100
weibliche Jugend, LF
Teilnehmer
Platzierung
Punkte
Finalkämpfe
Siegerliste
Wettkampffolgen:
32
35
38
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Turnierliste:
32
35
38
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Statistik:
32
35
38
40
43
46
49
52
56
60
65
70
Brandenburg Cup
Saisonliste 2010
Übersicht
Teilnehmer
Teilnehmer pro Team
Platzierungen
Punktwertungen
Frauen 2010
LM Frauen (LF)
Osterturnier Utrecht (F)
Grand Prix der BRD (F)
NRW Lady Open (F)
Brandenburg Cup (F)
Turniere 2010
Mülheim-Pokal
14. Willi-Boley-Gedächtnisturnier
Brandenburg Cup
Osterturnier Utrecht
12. Paul-Burbach-Gedächtnisturnier
1. Lünener Ringerturnier
Grand Prix - Frauen
NRW Lady Open
DRB-Kaderturnier
Brandenburg-Cup
Ruhrolympiade
Thor Masters
25. Grenzlandturnier
4. Sparkassen Pokalturnier