Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

13. Kampftag 2017

11.11.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TKSV 1906 DuisdorfKSK Konkordia Neuss 12:20
57 Sayhan, Omair Deziev, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Izadi, Goran (N) Musaev, Ayub (J) PS 0:1
  Wertungen: 12 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
66 Persch, Daniel Bellscheidt, Samuel (J) PS 0:3
  Wertungen: 222P — 2PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Amani, Mohammad Nawid (N) Alaudinov, Abubakar 3A. 0:4
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Just, Rudi KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Harth, Jan Lukas Eskijev, Lom-Ali (N6) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Mavua Kazai, Ibrahim Lejkin, Julian (J) PS 2:0
  Wertungen: 22P — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Harth, David Surikow, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 22P2 — 2
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Selamat, Mansour (N) Kasumov, Schamil PS 2:0
  Wertungen: PP — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 James, Justin Billstein, Jonas 0:4
  Wertungen: 222 — 12222
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 34:41 min


mehr AC Mülheim am RheinTV Essen-Dellwig 15:11
57 Arslan, Eren (J) Vagiunic, Cristian-Vasile ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Aslan, Mustafa Schoska, Kevin PS 0:2
  Wertungen: PA121222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Shahbazi, Poyan (N) Sabatino, Pietro PS 2:0
  Wertungen: PP2 — 441P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
71 Hergert, Denis Awtaew, Ramzan PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 2111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 A van Berkum, Nikolai Klipel, Eduard PS 1:0
  Wertungen: 2422 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Goli Garmestani, Abbas (N) Gülönü, Ekrem 4:0
  Wertungen: 222221222 — P222
Kampfdauer: 5:40 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
80 Jacobs, Nick Eirich, Wladislaus PS 0:1
  Wertungen: P5P — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Brück, Rene Nazari, Noor Kuda (N) PS 0:2
  Wertungen: P2P — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Schimanski, Farhat (J) Wegner, Dimitri ÜG 0:4
  Wertungen: 1211 — PP1411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
130 Kasumov, Schaman Siroglazov, Nikolaj 4:0
  Wertungen: 222 — 22212
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Gamboulatov, Issa
Netto Kampfzeit: 52:53 min


mehr KSV Simson LandgraafTSG Herdecke 36:0
57 Lakatos, Szabolcz KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ramm, George Pal, Tibor ÜG 4:0
  Wertungen: P2A22 — 22A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Paulanyi, Alex Al-Mafradi, Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: PPP42P12 — P14
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
71 Niazi, Masoud Timilli, Burak PS 0:2
  Wertungen: 4P42212 — A1A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
75 A Hanssen, Jeffrey Beucke, Daniel AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Mc Grath, Lewis Hausegger, Nils AS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Koval, Oleksandr Althof, Felix 4:0
  Wertungen: P2P4 — 2P144
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 van Suijdam, Melvin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Mohseni, Moein (N) Lisin, Leo (J) 4:0
  Wertungen: PP2214P12 — 22
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Hamaker, Frederik Munkbat, Gantulga (N) AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 6 Ringer der TSG Herdecke sind zu spät zum Wiegen erschienen.
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 26:41 min


Verbandsliga

mehr RV 1997 KelmisRG Hürth/ Rheinbach 7:28
57 Vagabov, Mansour (J) Karimov, Asadula (JN) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fromm, Jan (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Konopka, Angelo Stoll, Marco (J) 0:4
  Wertungen: 24P444
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Vagabov, Imam Sulejmanov, Musa (J) PS 3:0
  Wertungen: 212222122 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:10 — Δ:10
75 A Frenzel, Sven Stoll, Tim 0:4
  Wertungen: 42214P44
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
75 B Lambot, Tommy Isikkan, Semih (J) SS 4:0
  Wertungen: PA11 — 12
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
80 Frenzel, Andy Kurle, Markus PS 0:2
  Wertungen: 4444441 — 222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:18 — Δ:3
86 Alisoultanov, Magomed Surikow, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 22P2 — 2A224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
98 Pigarella, Guillaume Schneider, Nils 0:4
  Wertungen: 2PP244 — 24
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
130 Sulikov, Gamzat Meul, Simon SS 0:4
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Deeken, Christian
Netto Kampfzeit: 31:28 min


mehr KSV Jahn Marten 05RC Ehrenfeld 1976 10:22
57 Naderi, Wahab (N) Stienen, Sandro SS 4:0
  Wertungen: 244 — V21222
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
61 Hamian, Jean-Michel (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Timm, Michael Pelzer, Melvin AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hildebrandt, Steaven Özcan, Enes SS 0:4
  Wertungen: 1221222122
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 A Kalkhaou, Mohamed Offizier, Kevin (J) PS 3:0
  Wertungen: P1242P22 — 12221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
75 B Robenz, Raphael (J) Petrosyan, Eduard 0:4
  Wertungen: P2222 — 2122
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Hatos-Dragut, Szabolcs Fink, Robert PS 2:0
  Wertungen: P11P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Onbasi, Elyesa (J) Stavridis, Paschalis PS 0:2
  Wertungen: 2221112 — 2221122222111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:18 — Δ:4
98 Baric, Adrian Fahham, Mohammad Dib (N) PS 1:0
  Wertungen: P2P21 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Schopp, Kai Schmeier, Hubert SS 0:4
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: van der Meeren, Jonas
Netto Kampfzeit: 36:03 min


mehr KSV Kirchlinde 1926TuS Aldenhoven 22:14
57 Lora, Santino (J) Aydemir, Isa (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Madaliev, Namoz (N) Ziaye, Milad (N) PS 2:0
  Wertungen: 42222222 — 212222421222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 24:18 — Δ:6
66 Dresp, Marvin Gärtner, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Behrend, Marcel Dubowik, Vadim SS 0:4
  Wertungen: 142112 — 414
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Friedhoff, Jens Basner, Niklas AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Momen, Hamid (N) Ghayomi, Yusef (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 42222 — 2122
Kampfdauer: 5:11 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Gerbenz, Rene Bourouihja, Anour (N) 0:4
  Wertungen: 4454
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 Stolzewski, Sven Barazaniy, Rawaz SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Jüngst, Dominik Karduck, Michael SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Webster, Ethan Louis Zeggai, Mohammed PS 0:2
  Wertungen: PA112 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 29:01 min


mehr VfK Lünen-SüdTV Essen-Dellwig II 15:7
57 Stiller, Rafael Sakhi, Matin (JN) PS 2:0
  Wertungen: 21PP22 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
61 Nasiri, Sharifullah (JN) 3A.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klein, Lukas (J) Eskiyapan, Jerome Jan SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Yousofi, Asandallah (N) Dil, Alex (J) PS 3:0
  Wertungen: 241122224 — 221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:10 — Δ:10
75 A Obst, Ulrich Dowedeit-Atalay, Klaus SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Musleh, Mohammad Masoud (N) Awtaew, Hamzat PS 0:1
  Wertungen: 2 — 212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
80 Obst, Stefan Alhasov, Magomed (N) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Ertas, Burak Mohammadi, Said PS 0:1
  Wertungen: PA1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Paulikat, Jascha Petropoulos, Petros PS 0:1
  Wertungen: PPP — 11P221P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Uzun, Harun Baysal, Süleyman PS 2:0
  Wertungen: 122P1 — 22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
Kampfrichter: Kulakac, Arslan
Netto Kampfzeit: 37:51 min


Landesliga

mehr KSV Mülheim-StyrumKSK Konkordia Neuss II 0:36
57 Amiri, Hassibullah (N) Idigov, Khizar (JN) ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Abbasi, Ahmad Shah (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Theisen, Patrick Karapetyan, Narek (N) 4:0
  Wertungen: 1241222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Wulf, Max (J) Mehdi, Yari (N) 0:4
  Wertungen: 122212224 — 222
Kampfdauer: 4:44 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 A Theisen, Niklas Lejkin, Nikita (J) PS 3:0
  Wertungen: PPP42V21 — P24111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
75 B Kuratschev, Daga (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Kholikov, Olimjon (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Amjady, Hereish (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ekinci, Muhammed Said Talaska, Robert 0:4
  Wertungen: 111222P — P24
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Luck, Florian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Stryum tritt nur mit 6 Ringern an.
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 17:29 min


mehr ASV Atlas BielefeldKSV 02 Gütersloh 30:8
57 Khaligi, Panah (JN) Schneider, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22242222212 — 24
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 23:6 — Δ:17
61 Asefi, Mohammad (N) Toma, Eugen-Georgian 4:0
  Wertungen: 224222 — 2224
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
66 Cipatula, Shahjahan (N) Svonarev, Marcel (J) SS 0:4
  Wertungen: 412214
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
71 Mohammadi, Sobhanallah (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Vagifli, Vagif (N) Feisel, Leon PS 2:0
  Wertungen: 422221 — 21PP21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
75 B Sadeghi, Millad (N) Kiselev, Andrej SS 4:0
  Wertungen: 22222242 — 22222
Kampfdauer: 5:22 min
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
80 Kiselev, Sergej KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tamoyan, Arsen (N) Bambor, Joschka SS 4:0
  Wertungen: 1P1A124 — 2142
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
98 Dadachev, Suleiman (N) Gurov, Gregor 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Zilke, Alex Beyer, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 31:01 min


Bezirksliga West

mehr AC Mülheim am Rhein IITV Aachen-Walheim II 36:10
57 A Fateh, Sajed (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Masaev, Karim (J) Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Baev, Baudi (JN) Graf, Daniel (J) ÜG
  Wertungen: 22244 — P2
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
75 A Offizier, Giuliano (J) Otto, Michael PS 0:2
  Wertungen: P121 — 122V2121V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
86 A Hüsch, Manfred KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Arslan, Kemal Otto, Maximilian 1M. 4:0
  Wertungen: 212P2222 — 2
Kampfdauer: 3:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 A Hashemi, Amir-Slar (N) Stotskii, Vitali (N) SS 0:4
  Wertungen: P12P2
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
57 B Fateh, Sajed (N) Rasoly, Nasir (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 222222 — 44
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
61 B Masaev, Karim (J) Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) 1M. 4:0
  Wertungen: 1422P2222 — 2122
Kampfdauer: 4:36 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 B Baev, Baudi (JN) ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kildau, Kiril (J) Graf, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 54224
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 B Hüsch, Manfred Otto, Maximilian 1M. 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 B Arslan, Kemal Drue, Jörn (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Hashemi, Amir-Slar (N) Stotskii, Vitali (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Uwe
Netto Kampfzeit: 29:22 min


Bezirksliga Ost

mehr Sport-Union AnnenAC Hörde 04 44:11
57 A Skrypka, Maxim (J) Badr, Kalid (N) PS 0:3
  Wertungen: 424P1222 — 222212P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:23 — Δ:14
61 A Goepel, Chico Elmar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Unger, Kai Sidiqe, Same Ullah (JN) 0:4
  Wertungen: 2222122224
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
75 A Celik, Umut Jobirov, Olimjon (N) SS 0:4
  Wertungen: 42222222 — 42422222P4
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 12:30 — Δ:18
86 A Klemenz, Alexander Zwick, Stefan 4:0
  Wertungen: 1242212P2
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Ban, Sven KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A Zuhr, Christian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Relovski, Fabian (J) Badr, Kalid (N) AS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 B Goepel, Chico Elmar KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Tumparov, Vladimir Todorov Sidiqe, Same Ullah (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222 — 2P2
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 B Skrypka, Sergiy Jobirov, Olimjon (N) 4:0
  Wertungen: P4P42P152
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 B Klemenz, Alexander Zwick, Stefan AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Ban, Sven KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Zuhr, Christian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 22:59 min


mehr KSV 22 WerriesTSG Herdecke II 36:17
57 A Mkrtchyan, David (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) Lisin, Walter (J) PS 0:1
  Wertungen: 212222 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
66 A Harbach, Dennis Al Noor, Ahmad SS 4:0
  Wertungen: 42214
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 A Safi, Parwiz (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Balk, Markus Friese, Hendrik (J) SS 4:0
  Wertungen: P2P4
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 A Ünal, Bedri Muhammed (J) Zöller, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 A Feldmann, Andree KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Mkrtchyan, David (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Alewelt, Christian (J) Lisin, Walter (J) SS 0:4
  Wertungen: P2421P — 22
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
66 B Lauter, Robin Al Noor, Ahmad SS 4:0
  Wertungen: 242422 — 422P14
Kampfdauer: 5:21 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
75 B Harbach, Dennis KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Safi, Parwiz (N) Theis, Niko SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 B Feldmann, Andree KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B Nuhn, Jörg KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 22:15 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IIVfL Kemminghausen 12:44
57 A Aldirmaz, Emir Can (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Khaliqi, Abdul Mateen (JN) Schmidt, Christian 4:0
  Wertungen: 244144 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 A Krause, Daniel Hoffmeyer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 1224
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Kaiser, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Brunschede, Sascha Meyer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 A Ostkamp, Maximilian (J) Goertzen, Andre SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 A Dopatka, Marvin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Grimm, Leon KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Khaliqi, Abdul Mateen (JN) Schmidt, Christian SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 B Krause, Daniel Hoffmeyer, Steffen 0:4
  Wertungen: 112121222222
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Kaiser, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Brunschede, Sascha Meyer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Goertzen, Andre SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 B Dopatka, Marvin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mollaei, Mohsen
Netto Kampfzeit: 13:37 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017