Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

17. Kampftag 2017

09.12.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussTV Essen-Dellwig 0:0
57 Deziev, Ibrahim (J) Vagiunic, Cristian-Vasile ÜG 0:4
  Wertungen: 4P21P2V2V22
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Musaev, Ayub (J) Awtaew, Ramzan PS 1:0
  Wertungen: 222 — V222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 Bellscheidt, Samuel (J) Sabatino, Pietro 4:0
  Wertungen: PP2241 — 2222222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
71 Alaudinov, Abubakar Gülönü, Ekrem PS 0:1
  Wertungen: 2222 — 122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
75 A KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Eskijev, Lom-Ali (N6) Awtaew, Hamzat ÜG
  Wertungen: 2P2 — A11
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
80 Tagner, Leon (J) Eirich, Wladislaus ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Surikow, Kirill Wegner, Dimitri PS 1:0
  Wertungen: 224P — 221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
98 Ceyhan, Orhan Siroglazov, Nikolaj ÜG 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kasumov, Schamil Jäger, Christian PS 2:0
  Wertungen: 22PA11 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebnis 0:0, da Neuss mit nur 9 Ringern (6 davon mit Gewicht) und Essen mit 9 Ringern (davon 7 mit Gewicht) antreten. Beide Vereine 0:2 Mannschaftspunkte.
Kampfrichter: Ferdinand, Laura
Netto Kampfzeit: 32:47 min


mehr TSG HerdeckeKSV Hohenlimburg 23:7
57 Lakatos, Szabolcz Verweij, Mark 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Pal, Tibor KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Beucke, Daniel Klusak, Sebastian PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
71 Timilli, Burak Sulimani, Sultan Hussein (N) PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Al-Mafradi, Ali (N) Golz, Timo PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Hausegger, Nils Groß, Paul-Lucas (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Mercan, Recep Sali, Sali Sezgin AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Althof, Felix Kalabalik, Muhammed PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Holk, Nils Maksic, Marko SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Kayar, Mesut Kulakac, Alpay PS 3:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
Kampfrichter: Gruchmann, Martin


mehr KSV Simson LandgraafKSV Germania Krefeld 19:13
57 Khazayi, Milad (N) Magomadov, Abdul-Malik (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Connelly, Ross Simsek, Mert-Fatih (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222 — 42
Kampfdauer: 4:34 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
66 Paulanyi, Alex Marchlewski, Jakub (J) PS 0:1
  Wertungen: PPP — PP12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
71 Ramm, George Haeffner, Ben (J) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Hanssen, Jeffrey Tschierschke, Dieter 0:4
  Wertungen: 1244 — 22
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Niazi, Masoud Olbrich, Julian PS 2:0
  Wertungen: PA12 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
80 Koval, Oleksandr Tan, Muammed Zakir PS 1:0
  Wertungen: PP — 1P42V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Mc Grath, Lewis Haeffner, Philipp SS 0:4
  Wertungen: P11 — 122222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Mohseni, Moein (N) Focken, Tim AS 0:4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Berkenbosch, Johan Michael Weber, Nigel 4:0
  Wertungen: 2222 — 224112222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 5:47 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
Kampfrichter: Geck, Alexander
Netto Kampfzeit: 42:15 min


mehr AC Mülheim am RheinTKSV 1906 Duisdorf 31:7
57 Arslan, Eren (J) Sayhan, Omair 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Aslan, Mustafa Izadi, Goran (N) 0:4
  Wertungen: V2PP2P12224
Kampfdauer: 3:05 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Shahbazi, Poyan (N) Harth, Jan Lukas 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Hergert, Denis Just, Rudi 4:0
  Wertungen: P422222 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Goli Garmestani, Abbas (N) Hoffmann, Davit (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 222V224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 B van Berkum, Nikolai Amani, Mohammad Nawid (N) 3A. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Brück, Rene KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jacobs, Nick Selamat, Mansour (N) PS 0:3
  Wertungen: 142121P — 11P111121122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:19 — Δ:13
98 Kasumov, Schaman Harth, David SS 4:0
  Wertungen: 2222P22 — 24
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Engonidis, Mattaios James, Justin PS 3:0
  Wertungen: PP24 — 4P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 26:42 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05RV 1997 Kelmis 16:24
57 Naderi, Wahab (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pirbayev, Omar (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Timm, Michael Konopka, Angelo SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Hildebrandt, Steaven Vagabov, Imam SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Kalkhaou, Mohamed Frenzel, Sven SS 0:4
  Wertungen: PV244P2 — 41P12
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
75 B Winkelhaus, Robin Lambot, Tommy 4:0
  Wertungen: 121P11A2 — 11A1112
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
80 Özdemir, Yasin Frenzel, Andy SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 Hatos-Dragut, Szabolcs Alisoultanov, Magomed 4:0
  Wertungen: PA1A12 — A1442
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Baric, Adrian Pigarella, Guillaume 4:0
  Wertungen: 124P1P224
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Gencer, Bekir Sulikov, Gamzat (J) SS 0:4
  Wertungen: 22124211 — 2
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 23:49 min


mehr KSV Witten 07 IIRG Hürth/ Rheinbach 0:40
57 Zenger, Andreas (J) Karimov, Asadula (JN) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Öztürk, Tugkagan (J) Atici, Cihan (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gereev, Gensche (JN) Stoll, Marco (J) PS 0:2
  Wertungen: PP2P — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
71 Omarzy, Khalid (N) Sulejmanov, Musa (J) PS 0:1
  Wertungen: PP1A2 — A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 A Stoll, Tim KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Zaryalay, Schojah (N) Isikkan, Semih (J) 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
80 Kurle, Thomas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tasdemir, Mert (J) Surikow, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Stankovich, Martin (J) Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh 0:4
  Wertungen: 11P412222
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Meul, Simon KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Witten nur mit 7 Ringern angetreten.
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 20:14 min


mehr RC Ehrenfeld 1976TV Essen-Dellwig II 25:8
57 Stienen, Sandro Sakhi, Matin (JN) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hamian, Jean-Michel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pelzer, Melvin Eskiyapan, Jerome Jan AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Özcan, Enes Dil, Alex (J) 4:0
  Wertungen: 22P4122 — 2
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Stavridis, Paschalis Dowedeit-Atalay, Klaus PS 3:0
  Wertungen: PP422P — 2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 B Offizier, Kevin (J) Schoska, Kevin PS 0:1
  Wertungen: 2222241 — 222P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
80 Fink, Robert Alhasov, Magomed (N6) ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Petrosyan, Eduard Nazari, Noor Kuda (N) PS 0:3
  Wertungen: PP2A12 — A22A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
98 van Rienen, Kevin Agca, Ertugrul (J) PS 2:0
  Wertungen: PP2P — PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Fahham, Mohammad Dib (N) Hamidi Zadeh, Ferid 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Kreps, Vladimir
Netto Kampfzeit: 28:34 min


mehr VfK Lünen-SüdTuS Aldenhoven 32:0
57 Amini, Wahidollah (JN) 3A.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nasiri, Sharifullah (JN) Aydemir, Isa (J) 3A. 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Klein, Lukas (J) Ghayomi, Yusef (N) SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
71 Yousofi, Asandallah (N) Dubowik, Vadim PS 3:0
  Wertungen: 2P2421 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Obst, Ulrich Basner, Niklas SS 4:0
  Wertungen: P224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Musleh, Mohammad Masoud (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Obst, Stefan Bourouihja, Anour (N) SS 4:0
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Ertas, Burak KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Uzun, Harun Karduck, Michael PS 3:0
  Wertungen: 212P12 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
130 Paulikat, Jascha Zeggai, Mohammed SS 0:4
  Wertungen: PA2
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Aldenhoven tritt nur mit 8 Ringern an.
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 21:38 min


Landesliga

mehr KSV 08 OberhausenASV Atlas Bielefeld 12:23
57 Tokay, Furkan (J) Khaligi, Panah (JN) SS 4:0
  Wertungen: P122P422V2 — 41222
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
61 Asadi, Said Mehdi (JN) Khaliqi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 2222P2222 — 224
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 Fazeli, Ajrodin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Ilijewski, Vojco (N) Mohammadi, Sobhanallah (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kuzemin, Alexander (JN) Mammadov, Aghasaf (N) SS 0:4
  Wertungen: P114P12 — 4
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 B Mollaei, Mohsen (N) Sadeghi, Millad AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Bavandpor, Sasan (N) Tamoyan, Arsen (N) 4:0
  Wertungen: 422222P2 — A1222
Kampfdauer: 5:25 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
98 Yurdakul, Hakan (J) Dadachev, Suleiman (N) 0:4
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kolak, Mehmet Zilke, Alex PS 0:3
  Wertungen: 2222222 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 28:27 min


mehr Germania AltenessenKSK Konkordia Neuss II 8:29
57 Alali Alrifai, Rani (N) Bachor, Adam (J) 4:0
  Wertungen: 42P4P2P — P22
Kampfdauer: 4:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Akramov, Jomi (JN) Idigov, Khizar (JN) PS 0:2
  Wertungen: 242P4 — 212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
66 Sass, Christian Shukalo, Maik (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Kutsch, Marc Poorkhodaverdi, Mohammad 0:4
  Wertungen: 2224P24
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Lantermann, Kevin Kholikov, Olimjon (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Bernhardt, Alexander Kuratschev, Daga (N) PS 0:3
  Wertungen: 422412 — 222P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
80 Kutsch, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kummerhofe, Nicolai Amjady, Hereish (N) 0:4
  Wertungen: 22222P1 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Adamski, Thorsten Talaska, Robert SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Taheri, Hossam Luck, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 25:31 min


Bezirksliga West

mehr AC Mülheim am Rhein IITKSV 1906 Duisdorf II 56:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der TKSV 1906 Duisdorf hat seinen Auswärtskampf am 09.12.2017 in Köln aus personellen Gründen abgesagt
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Ost

mehr KSV Jahn Marten 05 IISport-Union Annen 12:44
57 A Skrypka, Maxim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Tumparov, Vladimir Todorov KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Timm, Michael Unger, Kai 1M. 0:4
  Wertungen: 1424
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Robenz, Raphael (J) Celik, Umut SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 A Bingöl, Nevros (JN) Datta, Neno Melvin (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 A Onbasi, Elyesa (J) Nowikowski, Viktor SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
130 A Fiedler, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Skrypka, Maxim (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Tumparov, Vladimir Todorov KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Timm, Michael Celik, Umut 1M. 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 B Robenz, Raphael (J) Skrypka, Sergiy SS 0:4
  Wertungen: PP214
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 B Bingöl, Nevros (JN) Datta, Neno Melvin (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Onbasi, Elyesa (J) Zuhr, Christian 0:4
  Wertungen: V22222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 B Fiedler, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tasev, Igorce
Netto Kampfzeit: 13:42 min


mehr KSV 22 WerriesKSV Kirchlinde 1926 II 36:20
57 A Grimm, Leon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) Khaliqi, Abdul Mateen (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Lauter, Robin Zimmer, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 2222P2222
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Safi, Parwiz (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Balk, Markus Behrend, Marcel 1M. 4:0
  Wertungen: 42444
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
98 A Jarowoi, Niko Ostkamp, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 A Feldmann, Andree Jüngst, Dominik 1M. 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 B Grimm, Leon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Alewelt, Christian (J) Khaliqi, Abdul Mateen (JN) 0:4
  Wertungen: 2442214
Kampfdauer: 2:17 min
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
66 B Lauter, Robin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Zimmer, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Safi, Parwiz (N) Behrend, Marcel 1M. 4:0
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 B Feldmann, Andree Ostkamp, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 B Jarowoi, Niko Jüngst, Dominik 1M. 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Trendov, Blagoj
Netto Kampfzeit: 12:03 min


mehr TSG Herdecke IIAC Hörde 04 16:39
57 A Mkrtchyan, David (JN) Badr, Hekmatullah 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 A Lisin, Walter (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schröer, Fabian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Theis, Niko Sidiqe, Same Ullah 0:4
Technische Punkte: 12:28 — Δ:16
86 A Zöller, Stefan Jobirov, Olimjon (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 A Lisin, Leo (J) Piciorlung, Catalin PS 0:3
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
130 A Zimmermann, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Mkrtchyan, David (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Lisin, Walter (J) Badr, Hekmatullah SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 B Schröer, Fabian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Theis, Niko Sidiqe, Same Ullah AS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Zöller, Stefan Jobirov, Olimjon (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 B Lisin, Leo (J) Piciorlung, Catalin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 B Zimmermann, Julian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Uwe


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017