Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

15. Kampftag 2017

25.11.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSG HerdeckeTV Essen-Dellwig 16:21
57 Mkrtchyan, David (JN) Vagiunic, Cristian-Vasile 3A. 0:4
  Wertungen: PP42444
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
61 Lakatos, Szabolcz Awtaew, Ramzan PS 0:3
  Wertungen: P22221 — A122P24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
66 Pal, Tibor Sabatino, Pietro SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
71 Timilli, Burak Schoska, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 2PA2222 — 2
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Al Noor, Ahmad (N) Klipel, Eduard AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Hausegger, Nils Awtaew, Hamzat AS 4:0
  Wertungen: 1P
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
80 Althof, Felix Eirich, Wladislaus SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Habibivand, Nima Nazari, Noor Kuda (N) PS 0:2
  Wertungen: 222P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Lisin, Leo (J) Siroglazov, Nikolaj SS 0:4
  Wertungen: PPP22 — 4
Kampfdauer: 3:45 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Munkbat, Gantulga (N) Jäger, Christian SS 0:4
  Wertungen: P44A1 — 1A14
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 33:12 min


mehr AC Mülheim am RheinKSK Konkordia Neuss 18:12
57 Arslan, Eren (J) Deziev, Ibrahim (J) AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Masaev, Karim (J) Musaev, Ayub (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Shahbazi, Poyan (N) Bellscheidt, Samuel (J) PS 2:0
  Wertungen: PPP2 — PP12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
71 Yildirim, Muhammed (J) Alaudinov, Abubakar PS 3:0
  Wertungen: P22V22 — 112222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 A van Berkum, Nikolai Kholikov, Olimjon (N) SS 4:0
  Wertungen: 42P4
Kampfdauer: 2:29 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Goli Garmestani, Abbas (N) Surikow, Kirill PS 3:0
  Wertungen: PA12 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Jacobs, Nick Lejkin, Julian (J) PS 0:2
  Wertungen: PP2 — P12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Brück, Rene Amjady, Hereish (N) PS 0:2
  Wertungen: PP222 — 221A141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
98 Tasev, Martin Kasumov, Schamil PS 2:0
  Wertungen: 222P — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
130 Kasumov, Schaman Billstein, Jonas 4:0
  Wertungen: PP222222 — 12
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Holk, Nils
Netto Kampfzeit: 43:51 min


mehr KSV Simson LandgraafKSV Hohenlimburg 30:8
57 Khazayi, Milad (N) Verweij, Mark 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Connelly, Ross Musawi, Saed Ashag (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paulanyi, Alex KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Niazi, Masoud Groß, Paul-Lucas (J) 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Hanssen, Jeffrey Golz, Timo PS 3:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
75 B Mc Grath, Lewis Sulimani, Sultan Hussein (N) SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Geelen, Scott Kalabalik, Muhammed 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Koval, Oleksandr Nuss, Denis PS 3:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Mohseni, Moein (N) Maksic, Marko SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Hamaker, Frederik Chaliy, Vitalij SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Kampfrichter: Maletic, Andreas
Netto Kampfzeit: 30:47 min


Verbandsliga

mehr KSV Jahn Marten 05TuS Aldenhoven 15:21
57 Naderi, Wahab (N) Aydemir, Isa (J) PS 0:1
  Wertungen: 4V2 — 111PPP121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
61 Gärtner, Daniel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Timm, Michael Ghayomi, Yusef (N) 0:4
  Wertungen: 2222144
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
71 Hildebrandt, Steaven Dubowik, Vadim SS 0:4
  Wertungen: 1111112
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 A Kalkhaou, Mohamed Basner, Niklas 4:0
  Wertungen: 222222 — P21
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Winkelhaus, Robin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Özdemir, Yasin Bourouihja, Anour (N) 0:4
  Wertungen: 44144
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 Hatos-Dragut, Szabolcs van Loo, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Baric, Adrian Karduck, Michael PS 3:0
  Wertungen: P22PP — PP14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Gencer, Bekir Zeggai, Mohammed SS 0:4
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Manz, Marvin
Netto Kampfzeit: 22:31 min


mehr KSV Witten 07 IITV Essen-Dellwig II 15:22
57 Zenger, Andreas (J) Sakhi, Matin (JN) 0:4
  Wertungen: PP22222 — 4P221
Kampfdauer: 4:19 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
61 Öztürk, Tugkagan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stamm, Linus (J) Gülönü, Ekrem 0:4
  Wertungen: PP22222P222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Omarzy, Khalid (N) Terentyev, Dmitry (N6) 3A. 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Ibaev, Idris (JN) Dowedeit-Atalay, Klaus SS 4:0
  Wertungen: P222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Zaryalay, Schojah (N) Albrecht, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Dündar, Bahtiyar Alhasov, Magomed (N) PS 0:2
  Wertungen: P4242 — P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
86 Tasdemir, Mert (J) Agca, Ertugrul (J) 0:4
  Wertungen: 2222P12 — 22
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Stankovich, Martin (J) Hamidi Zadeh, Ferid PS 3:0
  Wertungen: V2P1P11 — 412212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
130 Baysal, Süleyman KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 28:59 min


mehr VfK Lünen-SüdRC Ehrenfeld 1976 10:16
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nasiri, Sharifullah (JN) Hamian, Jean-Michel (N) 3A. 0:4
  Wertungen: P41 — 1P242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Klein, Lukas (J) Pelzer, Melvin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Yousofi, Asandallah (N) Offizier, Kevin (J) PS 3:0
  Wertungen: 211A1422414 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:10 — Δ:11
75 A Obst, Ulrich Özcan, Enes PS 1:0
  Wertungen: 2222221 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 B Musleh, Mohammad Masoud (N) Eskrat, Habibullah (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Obst, Stefan Fink, Robert PS 1:0
  Wertungen: PP — 1241P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
86 Ertas, Burak Petrosyan, Eduard PS 1:0
  Wertungen: P221 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
98 Paulikat, Jascha van Rienen, Kevin 0:4
  Wertungen: PP221422 — 1P1
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Uzun, Harun Fahham, Mohammad Dib (N) 0:4
  Wertungen: 41222V2242 — 422
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 7:22 — Δ:15
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 42:39 min


mehr RV 1997 KelmisKSV Kirchlinde 1926 20:17
57 Grimm, Leon KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pirbayev, Omar (JN) Madaliev, Namoz (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Konopka, Angelo Dresp, Marvin SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 Vagabov, Imam Gerbenz, Rene 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Frenzel, Sven Friedhoff, Jens PS 0:3
  Wertungen: 1444 — 1211422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:19 — Δ:12
75 B Lambot, Tommy Momen, Hamid (N) SS 0:4
  Wertungen: 12422
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
80 Frenzel, Andy Behrend, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Alisoultanov, Magomed Jüngst, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Pigarella, Guillaume Lursky, Rodrigo (J) SS 4:0
  Wertungen: P24
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Sulikov, Gamzat Webster, Ethan Louis PS 0:2
  Wertungen: 222 — 12121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Weppler, Christian
Netto Kampfzeit: 22:43 min


Landesliga

mehr KSV Mülheim-StyrumKSV 02 Gütersloh 0:40
57 Azizi, Mohammad Naeem (N) Schneider, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 4V24
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Abbasi, Ahmad Shah (N) Yaqubi, Samin (N) AS 0:4
  Wertungen: 4122224
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
66 Theisen, Patrick Svonarev, Marcel (J) 4:0
  Wertungen: 2222414
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
71 Kiselev, Andrej KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Theisen, Niklas Sharro, Petrus 4:0
  Wertungen: P2214V24 — 2
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Zickler, Ralf Asad, Mohammed (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
80 Caliskan, Emre Lübking, Philipp 0:4
  Wertungen: 222242222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Mohammad, Amin (N) Bambor, Joschka ÜG 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Ekinci, Muhammed Said Gurov, Gregor AS 0:4
  Wertungen: 2121 — 1P24
Kampfdauer: 5:09 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
130 Cankor, Burak Can (N) Beyer, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Mülheim Styrum mit 9 Ringern, davon 2 Aktive mit Übergewicht
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 22:25 min


mehr Germania AltenessenKSV 08 Oberhausen 16:22
57 Richter, Miguel Tokay, Furkan (J) PS 0:2
  Wertungen: PP41P12 — P21P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
61 Alali Alrifai, Rani (N) Asadi, Said Mehdi (JN) ÜG 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Akramov, Jomi (JN) Koroni, Reza SS 0:4
  Wertungen: 1P2P4
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
71 Kutsch, Marc Mollaei, Mohsen (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Angenendt, Ralf Kuzemin, Alexander (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2144
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Lantermann, Kevin Ilijewski, Vojco (N) SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Shaiq, Salim (N) Steinert, Andre SS 4:0
  Wertungen: 2P42
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Kummerhofe, Nicolai Shahsavari, Mehdi (N) 0:4
  Wertungen: 2222PP2 — 222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Taheri, Hossam Yurdakul, Hakan (J) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Vasilik, Mathias Kolak, Mehmet 0:4
  Wertungen: P22222 — 222
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 25:30 min


Bezirksliga West

mehr TV Aachen-Walheim IIKSV Germania Krefeld II 56:0
57 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 23.11.2017 abgesagt.
Kampfrichter: ,


Bezirksliga Ost

mehr Sport-Union AnnenKSV Kirchlinde 1926 II 53:0
57 A Relovski, Fabian (J) Aldirmaz, Emir Can (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 42422V22 — 224
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
61 A Tumparov, Vladimir Todorov Khaliqi, Abdul Mateen (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Unger, Kai KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Celik, Umut Zimmer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222 — 2P2442
Kampfdauer: 5:59 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
86 A Klemenz, Alexander Schlicht, Sebastian 4:0
  Wertungen: 122P2212112
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 A Nowikowski, Viktor Ostkamp, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 A Zuhr, Christian Doshman Ziari, Sohrab (N) AS 4:0
  Wertungen: 44PP — 2221
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
57 B Relovski, Fabian (J) Aldirmaz, Emir Can (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 4422222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
61 B Tumparov, Vladimir Todorov Khaliqi, Abdul Mateen (JN) SS 4:0
  Wertungen: 22222122
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
66 B Celik, Umut KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Skrypka, Sergiy Zimmer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Ban, Sven Schlicht, Sebastian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Nowikowski, Viktor Ostkamp, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 B Zuhr, Christian Doshman Ziari, Sohrab (N) PS 1:0
  Wertungen: PA1 — A1PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 28:59 min


mehr KSV Jahn Marten 05 IIVfL Kemminghausen 9:36
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schmidt, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Timm, Michael Hoffmeyer, Steffen 1M. 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Robenz, Raphael (J) Kaiser, David PS 2:0
  Wertungen: 2222 — 222222242124
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:14 — Δ:7
86 A Bingöl, Nevros (JN) Meyer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 4P21PV222 — 4P12P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:13 — Δ:1
98 A Onbasi, Elyesa (J) Yildirim, Bilen AS 4:0
  Wertungen: 2121 — 121
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 A Hillenhagen, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmidt, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Timm, Michael Hoffmeyer, Steffen 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Robenz, Raphael (J) Kaiser, David PS 3:0
  Wertungen: 22422 — 21412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8
86 B Bingöl, Nevros (JN) Meyer, Steffen SS 0:4
  Wertungen: PA12 — 1212
Kampfdauer: 5:53 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 B Sonntag, Marcel Yildirim, Bilen 0:4
  Wertungen: 244212
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 B Hillenhagen, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tasev, Igorce
Netto Kampfzeit: 29:06 min


mehr KSV 22 WerriesAC Hörde 04 21:24
57 A Badr, Hekmatullah KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Alewelt, Christian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Ahmad, Rashid (N) Sidiqe, Same Ullah PS 2:0
  Wertungen: 2V212422212 — 22242222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:17 — Δ:4
75 A Safi, Parwiz (N) Schröer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Behnke, Florian Jobirov, Olimjon (N) SS 0:4
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
98 A Balk, Markus Piciorlung, Catalin SS 0:4
  Wertungen: 22P — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 A Nuhn, Jörg Zimmermann, Julian PS 0:3
  Wertungen: 4P22222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
57 B Badr, Hekmatullah KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Alewelt, Christian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Ahmad, Rashid (N) Sidiqe, Same Ullah PS 1:0
  Wertungen: 22222222V2 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:14 — Δ:0
75 B Safi, Parwiz (N) Jobirov, Olimjon (N) 4:0
  Wertungen: 4212221 — 1P222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
86 B Behnke, Florian Schröer, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 2P4A242 — 2224221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 18:11 — Δ:7
98 B Balk, Markus Piciorlung, Catalin SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 B Nuhn, Jörg Zimmermann, Julian PS 0:1
  Wertungen: PA11 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 42:18 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017