Ergebnisdienst Drucken
Saison:201720162015201420132012201120102009200820072006

6. Kampftag 2017

30.09.2017
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr KSK Konkordia NeussAC Mülheim am Rhein 26:9
57 Musaev, Ayub (J) Arslan, Eren (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Nakaev, Deni (J) Aslan, Mustafa ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Efremov, Anatolij Yildirim, Muhammed (J) PS 0:1
  Wertungen: PA222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Shukalo, Maik (J) Shahbazi, Poyan (N) ZS 4:0
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 A Eskijev, Lom-Ali (N6) Goli Garmestani, Abbas (N) PS 2:0
  Wertungen: P2P — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Hofsetz, Daniel van Berkum, Nikolai ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Surikow, Kirill Brück, Rene 4:0
  Wertungen: 42212 — 211
Kampfdauer: 5:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Stepanov, Grigorii (N) Jacobs, Nick 4:0
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Ceyhan, Orhan Kasumov, Schaman SS 0:4
  Wertungen: P222222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Rurakhmaev, Gamzat (N) Engonidis, Mattaios SS 4:0
  Wertungen: 1P1 — PP2
Kampfdauer: 5:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Anselm, Maria
Netto Kampfzeit: 30:35 min


mehr TV Essen-DellwigTSG Herdecke 14:13
57 Vagiunic, Cristian-Vasile Lakatos, Szabolcz PS 0:3
  Wertungen: 442 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
61 Schoska, Kevin Pal, Tibor PS 0:1
  Wertungen: 42221 — PP2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
66 Awtaew, Ramzan Al-Mafradi, Ali (N) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Winke, Alex Beucke, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 421 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Awtaew, Hamzat Timilli, Burak PS 0:1
  Wertungen: 2PA1 — PA22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Klipel, Eduard Thoß, Stephan PS 3:0
  Wertungen: PP1P12 — 2P12P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Aliev , Anvar (N) Hausegger, Nils SS 0:4
  Wertungen: 21 — 2
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Eirich, Wladislaus Holk, Nils PS 0:2
  Wertungen: 42 — 2PPP1P1P1V2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Holk, Björn Munkbat, Gantulga (N) SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Siroglazov, Nikolaj Kayar, Mesut PS 0:2
  Wertungen: PPP1P2 — P1PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Steinle, Dirk
Netto Kampfzeit: 49:38 min


mehr KSV HohenlimburgKSV Simson Landgraaf 9:24
57 Musawi, Saed Ashag (N) Connelly, Ross SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Verweij, Mark Paulanyi, Alex 0:4
  Wertungen: PP21 — 1P1222P1212
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
66 Sulimani, Sultan Hussein (N) Ramm, George PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
71 Klusak, Sebastian Mulder, Wesley SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 A Golz, Timo Mc Grath, Lewis 0:4
  Wertungen: 22 — 22422
Kampfdauer: 5:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Demiray, Mustafa Hanssen, Jeffrey AS 0:4
  Wertungen: 124PP4
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
80 Kalabalik, Muhammed Koval, Oleksandr (N6) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Sali, Sali Sezgin Geelen, Scott AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Nuss, Denis Bos, Mick PS 1:0
  Wertungen: PA1 — 2A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
130 Kulakac, Alpay Hamaker, Frederik PS 0:2
  Wertungen: PP — PP2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Sternkopf, Michael
Netto Kampfzeit: 37:57 min


Verbandsliga

mehr KSV Kirchlinde 1926RV 1997 Kelmis 27:11
57 Lora, Santino (J) Vagabov, Mansour (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Madaliev, Namoz (N) Konopka, Angelo SS 4:0
  Wertungen: 22P12 — 14
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
66 Friedhoff, Timo Pirbayev, Omar (JN) 0:4
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Behrend, Marcel Vagabov, Imam PS 0:3
  Wertungen: 1P22P — 422224222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:18 — Δ:9
75 A Momen, Hamid (N) Kabdulov, Ferchat SS 4:0
  Wertungen: 415
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 B Friedhoff, Jens Frenzel, Sven PS 3:0
  Wertungen: PPP2 — 211P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
80 Yuzeir, Mihael KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jüngst, Dominik Lambot, Tommy 0:4
  Wertungen: P4142PP222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Webster, Ethan Louis Sulikov, Gamzat (J) SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Böddeker, Dennis Pigarella, Guillaume 4:0
  Wertungen: 5422212
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
Kampfrichter: Keim, Daniel
Netto Kampfzeit: 25:46 min


mehr RC Ehrenfeld 1976VfK Lünen-Süd 18:17
57 Stienen, Sandro Stiller, Rafael AS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hamian, Jean-Michel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Pelzer, Melvin Klein, Lukas (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 222242
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
71 Offizier, Kevin (J) Yousofi, Asandallah (N) SS 0:4
  Wertungen: 421V242 — 2P44
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
75 A Stavridis, Paschalis Musleh, Mohammad Masoud (N) 0:4
  Wertungen: 2222P2 — 222
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Fink, Robert Obst, Ulrich PS 0:2
  Wertungen: 111P — 12P2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
80 Petrosyan, Eduard Obst, Stefan PS 0:3
  Wertungen: 2P — 142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 van Rienen, Kevin Gülay, Beytullah 4:0
  Wertungen: 22222P11 — 22
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Fahham, Mohammad Dib (N) Ertas, Burak 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Schmeier, Hubert Uzun, Harun PS 2:0
  Wertungen: 12222 — 11222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
Kampfrichter: Gruchmann, Martin
Netto Kampfzeit: 33:50 min


mehr TuS AldenhovenKSV Jahn Marten 05 20:18
57 Avci, Yakup-Ali KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ziaye, Milad (N) Naderi, Wahab (N) SS 4:0
  Wertungen: 14424
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Avci, Mehmet-Salih Timm, Michael SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
71 Dubowik, Vadim Favigyav, Shan Katullah (N) PS 0:2
  Wertungen: 21PP412 — 24PP21P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
75 A Uhl, Pascal Robenz, Raphael (J) AS 0:4
  Wertungen: 252
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
75 B Basner, Niklas Kalkhaou, Mohamed 0:4
  Wertungen: PPP2P — 1P12242414
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
80 van Loo, Sebastian Hatos-Dragut, Szabolcs 0:4
  Wertungen: P2222A2222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Bourouihja, Anour (N) Shahrokhi, Masoud (N) 3A. 4:0
  Wertungen: 24424
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Zeggai, Mohammed Onbasi, Elyesa (J) 4:0
  Wertungen: 2P222 — 2222
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Karduck, Michael Baric, Adrian 0:4
  Wertungen: PP242P1P — 1P14
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Dogan, Suat
Netto Kampfzeit: 28:00 min


mehr TV Essen-Dellwig IIKSV Witten 07 II 24:14
57 Sakhi, Matin (JN) Zenger, Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Sabatino, Pietro Öztürk, Tugkagan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Dil, Alex (J) Gereev, Gensche (JN) PS 0:3
  Wertungen: 22222 — 2224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
71 Eskiyapan, Jerome Jan Dündar, Bahtiyar PS 0:3
  Wertungen: PP22222 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
75 A Gülönü, Ekrem Zaryalay, Schojah (N) 0:4
  Wertungen: 222222 — 12
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Dowedeit-Atalay, Klaus Wittke, Pascal 0:4
  Wertungen: 4441P1 — 1
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Alhasov, Magomed (N) Omarzy, Khalid (N) 3A. 4:0
  Wertungen: P4222 — 222
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Wegner, Dimitri Tasdemir, Mert (J) 4:0
  Wertungen: 22PP24222
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Petropoulos, Petros Kaim, David Martin SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Baysal, Süleyman KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, Frank
Netto Kampfzeit: 27:57 min


Landesliga

mehr KSV 02 GüterslohKSV Mülheim-Styrum 23:15
57 Schneider, Leon (J) Azizi, Mohammad Naeem (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Svonarev, Marcel (J) Amiri, Hassibullah (N) PS 0:3
  Wertungen: 4V22242222 — 2P2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
66 Asad, Mohammed (N) Theisen, Patrick AS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
71 Feisel, Leon Wulf, Max (J) 4:0
  Wertungen: 41121 — P21142
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Amiri, Wasim (N) Caliskan, Emre SS 0:4
  Wertungen: 11121AP221A1 — 1V2V2222
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Sharro, Petrus Theisen, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
80 Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Lübking, Philipp Mohammad, Amin (N) AS 4:0
  Wertungen: 4V2
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Bambor, Joschka Ekinci, Muhammed Said PS 3:0
  Wertungen: 12224 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
130 Lübking, Moriz Kaseb, Ali (N) SS 4:0
  Wertungen: 2412222 — 1124
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 10:13 — Δ:3
Kampfrichter: Zilke, Jürgen
Netto Kampfzeit: 28:04 min


mehr KSV 08 OberhausenKSK Konkordia Neuss II 6:32
57 Tokay, Furkan (J) Idigov, Khizar (JN) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Mohammadi, Tamim (JN) Deziev, Ibrahim (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Asadi, Said Mehdi (JN) Poorkhodaverdi, Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 22214141 — 412
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
71 Ilijewski, Vojco (N) Lejkin, Nikita (J) 0:4
  Wertungen: P22222P222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Khan, Rafi (N) Kuratschev, Daga (N) ÜG 0:4
  Wertungen: 244212 — 442
Kampfdauer: 4:12 min
Technische Punkte: 6:19 — Δ:13
75 B Kuzemin, Alexander (JN) Kholikov, Olimjon (N) 0:4
  Wertungen: P1P1 — 42422
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Shahsavari, Mehdi (N) Amjady, Hereish (N) PS 2:0
  Wertungen: PP2 — 2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 Steinert, Andre Lejkin, Julian (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P2
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Yurdakul, Hakan (J) Aumann, Julian SS 0:4
  Wertungen: 12122212
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Meixner, Mathias Luck, Florian SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Balzer, Elena
Netto Kampfzeit: 30:52 min


Bezirksliga West

mehr TV Aachen-Walheim IITKSV 1906 Duisdorf II 32:16
57 A Sayhan, Omair 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Izadi, Goran (N) 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Davari, Siavash (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Otto, Michael Amani, Mohammad Nawid (N) 1M. 4:0
  Wertungen: PP4242 — 2A224
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 A Jahedmanesh, Arash Tkatch, Timour SS 0:4
  Wertungen: 1P22
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 A Hellebrandt, Wolfgang Esmaily, Kambiz AS 4:0
  Wertungen: PA11
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 A Stotskii, Vitali (N) Berresheim, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
57 B Sayhan, Omair 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) Izadi, Goran (N) 1M. 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Davari, Siavash (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Töws, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Otto, Peter Valiyev, Dayanat (N) 4:0
  Wertungen: 222444
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 B Hellebrandt, Wolfgang Esmaily, Kambiz SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 B Stotskii, Vitali (N) Berresheim, Fabian AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Breuer, Peter
Netto Kampfzeit: 13:03 min


Bezirksliga Ost

mehr VfL KemminghausenKSV Jahn Marten 05 II 48:0
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Schmidt, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hoffmeyer, Steffen KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kaiser, David Winkelhaus, Robin 0:4
  Wertungen: 1222P11 — P222212
Kampfdauer: 5:18 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 A Schulz, Marc KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Meyer, Steffen Özdemir, Yasin SS 4:0
  Wertungen: 2P21222
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
130 A Goertzen, Andre Schopp, Kai SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Schmidt, Christian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Poth, Maximilian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Molnar, Mario Winkelhaus, Robin PS 0:3
  Wertungen: P1141 — 12211211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
86 B Schulz, Marc KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Meyer, Steffen Özdemir, Yasin SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 B Goertzen, Andre Schopp, Kai SS 0:4
  Wertungen: P1P2 — 5
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Mentler, Jan
Netto Kampfzeit: 20:56 min


mehr AC Hörde 04KSV 22 Werries 16:25
57 A KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 A Badr, Hekmatullah (N) Alewelt, Christian (J) PS 0:1
  Wertungen: 2412422224 — 4114224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 21:22 — Δ:1
66 A Sidiqe, Same Ullah (N) Ahmad, Rashid (N) SS 0:4
  Wertungen: 22222211 — 2V224
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
75 A Schröer, Fabian Jarowoi, Markus AS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Safi, Parwiz (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 A Piciorlung, Catalin Jarowoi, Niko PS 2:0
  Wertungen: 1221 — PP4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 A Zimmermann, Julian Nuhn, Jörg SS 4:0
  Wertungen: 1222 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
57 B KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 B Badr, Hekmatullah (N) Alewelt, Christian (J) SS 0:4
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
66 B Sidiqe, Same Ullah (N) Lauter, Robin SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Safi, Parwiz (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Strzalka, Marc KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 B Piciorlung, Catalin Jarowoi, Niko PS 2:0
  Wertungen: 2221 — 4P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
130 B Zimmermann, Julian Nuhn, Jörg 4:0
  Wertungen: 222PP12222
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Coban, Lokman
Netto Kampfzeit: 30:44 min


mehr KSV Kirchlinde 1926 IISport-Union Annen 0:56
57 A Aldirmaz, Emir Can (J) Goepel, Chico Elmar ÜG 0:4
  Wertungen: 22442 — 2
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 A Tumparov, Vladimir Todorov KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Krause, Daniel Celik, Umut SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Zimmer, Michael Skrypka, Sergiy SS 0:4
  Wertungen: P22122
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 A Balkenhol, Benjamin Ban, Sven 0:4
  Wertungen: 112222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 A Brunschede, Sascha Zuhr, Christian SS 0:4
  Wertungen: 24224
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 A Fiedler, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 B Aldirmaz, Emir Can (J) Goepel, Chico Elmar ÜG 0:4
  Wertungen: 22222 — 424
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 B Tumparov, Vladimir Todorov KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Krause, Daniel Unger, Kai 0:4
  Wertungen: 424P2222 — P122
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
75 B Zimmer, Michael Gies, Yves-Heiko SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Brunschede, Sascha Ban, Sven SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 B Ostkamp, Maximilian (J) Nowikowski, Viktor SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 B Fiedler, Sebastian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso
Netto Kampfzeit: 21:39 min


Kampftage 2017
1. Kampftag – 26.08.2017
2. Kampftag – 02.09.2017
3. Kampftag – 09.09.2017
4. Kampftag – 16.09.2017
5. Kampftag – 23.09.2017
6. Kampftag – 30.09.2017
7. Kampftag – 03.10.2017
8. Kampftag – 07.10.2017
9. Kampftag – 14.10.2017
10. Kampftag – 21.10.2017
11. Kampftag – 28.10.2017
12. Kampftag – 04.11.2017
13. Kampftag – 11.11.2017
14. Kampftag – 18.11.2017
15. Kampftag – 25.11.2017
16. Kampftag – 02.12.2017
17. Kampftag – 09.12.2017
18. Kampftag – 16.12.2017